 |
«Техносерв Консалтинг» отмечен партнерским статусом EMC Remote Support Partner
«Техносерв Консалтинг» успешно прошел сертификацию, необходимую для получения партнерского статуса Remote Support Partner корпорации EMC. Данный статус позволяет «Техносерв Консалтинг» предлагать своим клиентам полный спектр решений и услуг Information Intelligence Group (IIG), включая доступ к онлайн клиенту, круглосуточную техническую поддержку, а также услуги по консалтингу.
EMC является одной из крупнейших в мире корпораций на рынке продуктов, услуг и решений для хранения и управления информацией. Ее инновационные продукты и сервисы оптимизируют работу компаний и сервис-провайдеров за счет использования технологии облачных вычислений. Модель предоставления ИТ как сервиса (ITaaS) помогает сотрудникам отдела информационных технологий различных компаний надежно и с минимальными затратами хранить, управлять и анализировать имеющиеся у них массивы информации.
В целях обеспечения соблюдения партнерами высоких стандартов качества EMC и соответствия передовым отраслевым практикам, программа предполагает всестороннюю оценку и сертификацию. Ее успешное прохождение дает «Техносерв Консалтинг» возможность продолжить предоставлять клиентам круглосуточную техническую поддержку 1-го и 2-го уровня для решений и услуг IIG.
«Получение нового партнерского статуса является большим плюсом как и для нас, так и для наших клиентов. Для них мы становимся своеобразной «службой одного окна», куда можно обратиться для получения качественной техподдержки, а также для внесения изменений в дизайн интерфейса и введения ИТ-систем в эксплуатацию. Наша команда оперативно реагирует на запросы клиентов, а при необходимости может предложить кастомизированные инструменты, как например, счетчик посещений или поддержка местных языков», — отмечает Ольга Рубцова, заместитель генерального директора «Техносерв Консалтинг».
«Поздравляем "Техносерв Консалтинг" с успешным получением партнерского статуса. Данное сотрудничество будет несомненно способствовать усилению позиций компании EMC на российском рынке облачных сервисов. Наш совместный опыт и экспертиза позволят продолжить активную работу по продвижению технологий облачных вычислений на российском рынке», — комментирует Роман Рядинских, менеджер по продаже технической поддержки EMC Enterprise Content Division (EMC ECD).
Контактное лицо: Анастасия Денисова
Компания: Техносерв Консалтинг
Добавлен: 18:35, 24.02.2015
Количество просмотров: 894
Страна: Россия
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:24, 28.01.2026, Россия295 |  |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:16, 28.01.2026, Россия59 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
| Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия143 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом. |
| Аудит ИТ: польза, этапы и рекомендации, RedLab, 21:36, 27.01.2026, Россия106 |  |
| ИТ-компания RedLab рассмотрела, что представляет собой независимая оценка ПО и процессов, каковы цели аудита и почему он выступает реальным драйвером роста компании. |
|
 |