 |
«Техносерв Консалтинг» отмечен партнерским статусом EMC Remote Support Partner
«Техносерв Консалтинг» успешно прошел сертификацию, необходимую для получения партнерского статуса Remote Support Partner корпорации EMC. Данный статус позволяет «Техносерв Консалтинг» предлагать своим клиентам полный спектр решений и услуг Information Intelligence Group (IIG), включая доступ к онлайн клиенту, круглосуточную техническую поддержку, а также услуги по консалтингу.
EMC является одной из крупнейших в мире корпораций на рынке продуктов, услуг и решений для хранения и управления информацией. Ее инновационные продукты и сервисы оптимизируют работу компаний и сервис-провайдеров за счет использования технологии облачных вычислений. Модель предоставления ИТ как сервиса (ITaaS) помогает сотрудникам отдела информационных технологий различных компаний надежно и с минимальными затратами хранить, управлять и анализировать имеющиеся у них массивы информации.
В целях обеспечения соблюдения партнерами высоких стандартов качества EMC и соответствия передовым отраслевым практикам, программа предполагает всестороннюю оценку и сертификацию. Ее успешное прохождение дает «Техносерв Консалтинг» возможность продолжить предоставлять клиентам круглосуточную техническую поддержку 1-го и 2-го уровня для решений и услуг IIG.
«Получение нового партнерского статуса является большим плюсом как и для нас, так и для наших клиентов. Для них мы становимся своеобразной «службой одного окна», куда можно обратиться для получения качественной техподдержки, а также для внесения изменений в дизайн интерфейса и введения ИТ-систем в эксплуатацию. Наша команда оперативно реагирует на запросы клиентов, а при необходимости может предложить кастомизированные инструменты, как например, счетчик посещений или поддержка местных языков», — отмечает Ольга Рубцова, заместитель генерального директора «Техносерв Консалтинг».
«Поздравляем "Техносерв Консалтинг" с успешным получением партнерского статуса. Данное сотрудничество будет несомненно способствовать усилению позиций компании EMC на российском рынке облачных сервисов. Наш совместный опыт и экспертиза позволят продолжить активную работу по продвижению технологий облачных вычислений на российском рынке», — комментирует Роман Рядинских, менеджер по продаже технической поддержки EMC Enterprise Content Division (EMC ECD).
Контактное лицо: Анастасия Денисова
Компания: Техносерв Консалтинг
Добавлен: 18:35, 24.02.2015
Количество просмотров: 940
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия86 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия88 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия94 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия57 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |