 |
Успешно завершено внедрение «1С:Бухгалтерия ПРОФ» в «СмартТелеком»
13 февраля 2015 года специалисты «Софт-Юнити» внедрили «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» в компании «СмартТелеком», которая занимается организацией СМС-рассылок.
Компания «СмартТелеком» обратилась в «Софт-Юнити» по вопросу оптимизации ведения налогового и бухгалтерского учета с помощью современного программного обеспечения. «СмартТелеком» с 2004 года занимается организацией СМС-рассылок в Москве. Деятельность компании высоко оценивается профессиональным сообществом, потому «СмартТелеком» регулярно занимает лидирующие места в рейтинге «10 лучших смс провайдеров России». Стабильно растущее количество клиентов привело к возросшей нагрузке на бухгалтерию компании, в связи с чем в работе отдела стали часто возникать случайные ошибки, и в целом скорость работы бухгалтерии ощутимо снизилась.
Руководство компании приняло решение о необходимости внедрения автоматизированной системы, которая позволила бы ускорить формирование необходимой документации и снизить количество ошибок, допускаемых по невнимательности. Специалисты «Софт-Юнити» предложили для решения задачи популярную и давно зарекомендовавшую себя конфигурацию «1С:Бухгалтерия ПРОФ», которая отличается высокой стабильностью и возможностью детальной настройки типовыми средствами.
Клиент согласился с мнением консультантов «Софт-Юнити» и остановил свой выбор на данной конфигурации, поскольку она обеспечивает: – ведение учета основных средств и нематериальных активов; – ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж; – сдачу регламентированной отчетности; – учет нескольких организаций в единой информационной базе; – ведение налогового учета.
В назначенный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» установили и настроил прикладное решение в офисе Клиента, затем провели начальное обучение работе с программой и ответили на вопросы персонала.
Специалисты Клиента отметили понятный интерфейс, удобный в использовании, и широкие возможности системы. Руководство заметило повышение скорости работы отдела и заметное снижение ошибок. В целом, можно с уверенностью сказать, что эффективность работы компании возросла благодаря использованию продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
«Благодарим компанию «Софт-Юнити» за качественно выполненную работу в точно оговоренные сроки. Для нас очень важно, что все наши пожелания были учтены, а программный продукт грамотно настроен под особенности бизнеса», – комментирует внедрение главный бухгалтер ООО «СмартТелеком» Александр Алыренков.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 19:43, 24.02.2015
Количество просмотров: 725
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия88 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |