 |
Успешно завершено внедрение «1С:Бухгалтерия ПРОФ» в «СмартТелеком»
13 февраля 2015 года специалисты «Софт-Юнити» внедрили «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» в компании «СмартТелеком», которая занимается организацией СМС-рассылок.
Компания «СмартТелеком» обратилась в «Софт-Юнити» по вопросу оптимизации ведения налогового и бухгалтерского учета с помощью современного программного обеспечения. «СмартТелеком» с 2004 года занимается организацией СМС-рассылок в Москве. Деятельность компании высоко оценивается профессиональным сообществом, потому «СмартТелеком» регулярно занимает лидирующие места в рейтинге «10 лучших смс провайдеров России». Стабильно растущее количество клиентов привело к возросшей нагрузке на бухгалтерию компании, в связи с чем в работе отдела стали часто возникать случайные ошибки, и в целом скорость работы бухгалтерии ощутимо снизилась.
Руководство компании приняло решение о необходимости внедрения автоматизированной системы, которая позволила бы ускорить формирование необходимой документации и снизить количество ошибок, допускаемых по невнимательности. Специалисты «Софт-Юнити» предложили для решения задачи популярную и давно зарекомендовавшую себя конфигурацию «1С:Бухгалтерия ПРОФ», которая отличается высокой стабильностью и возможностью детальной настройки типовыми средствами.
Клиент согласился с мнением консультантов «Софт-Юнити» и остановил свой выбор на данной конфигурации, поскольку она обеспечивает: – ведение учета основных средств и нематериальных активов; – ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж; – сдачу регламентированной отчетности; – учет нескольких организаций в единой информационной базе; – ведение налогового учета.
В назначенный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» установили и настроил прикладное решение в офисе Клиента, затем провели начальное обучение работе с программой и ответили на вопросы персонала.
Специалисты Клиента отметили понятный интерфейс, удобный в использовании, и широкие возможности системы. Руководство заметило повышение скорости работы отдела и заметное снижение ошибок. В целом, можно с уверенностью сказать, что эффективность работы компании возросла благодаря использованию продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
«Благодарим компанию «Софт-Юнити» за качественно выполненную работу в точно оговоренные сроки. Для нас очень важно, что все наши пожелания были учтены, а программный продукт грамотно настроен под особенности бизнеса», – комментирует внедрение главный бухгалтер ООО «СмартТелеком» Александр Алыренков.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 19:43, 24.02.2015
Количество просмотров: 796
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия143 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия148 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия152 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия87 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |