Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инновационные инфраструктурные решения и потребительские устройства ZTE на выставке MWC 2015

Mobile World Congress 2015

Шэньчжэнь (Китай) – 24 февраля BUSINESS WIRE – ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ) – крупный международный поставщик технологических решений в области мобильного Интернета для телекоммуникационной индустрии, предприятий и потребителей – представит ряд инновационных инфраструктурных продуктов и терминальных устройств на Mobile World Congress 2015 в Барселоне.
На выставке Mobile World Congress 2015, которая будет проходить в выставочном центре Fira Gran Via 2 в Барселоне, инфраструктурный дивизион ZTE сделает ряд ключевых сообщений, в том числе по дорожной карте Pre5G и новым данным запуска базовой станции Pre5G в 2014 году. ZTE также впервые представит сквозное решение ElasticNet – свой новейший SDN/NFV-продукт. На экспозиции клиенты и пользователи смогут обсудить с исполнительным руководством дивизиона актуальные вопросы использования этого решения.
На MWC 2015 компания ZTE также представит новые данные по управляемым услугам в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки, сделав акцент на ряде достижений компании, включая последние данные о доходах в сфере беспроводной связи и поставках оборудования 4G, а также многое другое, о чем будет объявлено на выставке.
Эти достижения опираются на динамику успехов компании в 2014 году, который был отмечен рядом этапных моментов, включая рост годовой прибыли на 94,2% за счет спроса на сети и смартфоны 4G LTE. За прошедшие 12 месяцев ZTE завершила предкоммерческие эксплуатационные испытания первых в мире базовых станций pre-5G 3D/massive MIMO (Multiple-Input Multiple-Output), помогла China Mobile в развертывании голосовой связи по LTE (VoLTE) и подписала контракты в области 4G с рядом таких операторов, как Aircel и Telekom Romania.
Дивизион терминальных устройств ZTE представит на MWC 2015 подборку инновационных интеллектуальных устройств, включая свой интеллектуальный проектор Spro 2 и флагманские смартфоны Star 2 и Blade S6. Цель ZTE заключается в том, чтобы показать на выставке инновационные технологии, которые будут оказывать влияние на общение людей, предлагая им более интуитивные способы коммуникации при помощи устройств, которые подстраиваются под потребителей и делают жизнь более удобной. С ZTE потребителям больше не надо подстраиваться под технологии – технологии подстраиваются под них.
Телефоны ZTE отличаются инновационным управлением при помощи голоса и жестов, а смартфон Star 2 от ZTE обладает новейшим настраиваемым пользовательским интерфейсом MiFavor 3.0 и голосовым помощником – первым в индустрии голосовым решением системного уровня. Blade S6, с инновационной технологией ZTE под названием Smart Sense, имеет интуитивный и практичный инструментарий для управления при помощи жестов и движений. ZTE Spro 2 – это портативный интеллектуальный проектор "все-в-одном" с мобильным хотспотом и платформой Android.
На выставке ZTE примет участие в ряде семинаров с выступлениями по вопросам, касающимся современных и будущих трендов в области инфраструктуры. Это будет семинар, посвященный интеллектуальным голосовым технологиям, в первый день выставки и выступление на сессии четвертого дня на тему "Контур ОС на базе больших данных для телекоммуникационных систем" (Big Data-Based Feedback Loops for Telecom Systems). Во второй день ZTE, вместе с GSMA, проведет свой собственный форум на тему "Расширение границ LTE" (Expanding LTE Boundaries), на котором участники смогут обсудить будущее всеохватывающего мобильного Интернета. Во вторник 3 марта ZTE также устраивает для своих клиентов вечернее мероприятие Cool Night.
Участием в выставке MWC 2015 компания ZTE продемонстрирует свою уверенность в том, что "Завтра не ждет" (Tomorrow Never Waits), представив на стенде ZTE 3F30 & 3G30 в зале 3 собственное видение будущего с Интернетом в разделах экспозиции "Умный дом" (Smart Home) и "Интеллектуальные голосовые технологии" (Smart Voice Experience).

ZTE

ZTE поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и корпоративные технологические решения для потребителей, операторов связи, компаний и заказчиков из государственного сектора. В рамках своей стратегии M-ICT компания работает над тем, чтобы предоставлять клиентам интегрированные сквозные инновации, обеспечивающие высокий уровень работы и отдачи в эпоху конвергенции телекоммуникационного и информационно-технологического сегментов. Покупателями продуктов и услуг ZTE, акции которой обращаются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ), являются свыше 500 операторов в более чем 160 странах. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки, играя ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. ZTE последовательно придерживается принципов корпоративной социальной ответственности, присоединившись к Глобальному договору ООН. Чтобы получить более подробную информацию, посетите сайт www.zte.com.cn.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150222005024/en.

Контактная информация:
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +2083928071
daniel.beattie@axicom.com

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 22:53, 24.02.2015 Количество просмотров: 778
Страна: другие страны


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия244
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия261
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия260
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия260
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия262
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия50
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия48
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия78
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия61
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия64
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия52
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия54
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия45
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия121
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия40
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru