 |
«РАСКАТ» осваивает территории
Исторически в данном регионе сильны позиции китайских производителей, которые предлагают удобные условия доставки и оптимизированные цены. Однако экономические изменения в стране повлияли на расклад сил на рынке спецтехники. Теперь импортные производители уходят на второй план.
Возможно, именно поэтому одна из Забайкальских строительных компаний заказала сразу 3 модели катков, предназначенных для решения разнообразных задач: грунтовый вибрационный каток RV-17 DT - обеспечивающий качественное уплотнение поверхности под будущую дорогу, вибрационный каток с гладкими вальцами RV-7DD – позволяющий работать с любыми типами асфальтовых смесей, комбинированный вибрационный каток RV-11DS – для максимального уплотнения определенных видов смесей (дополнительное увеличение плотности материала на 1% позволяет повысить его прочность на 10-15%).
Правильное использование этих катков в определенных ситуациях дает возможность создать максимально ровное и прочное асфальтовое покрытие, которое позволит сэкономить существенные средства на дальнейшем обслуживании дороги. Качественно выполненные работы, с использованием соответствующей техники, защитят дорогу от будущих просадок и разрушений, что особенно важно при выполнении больших объемов работ: на международных и междугородных трассах, аэродромах - везде, где дорожное полотно испытывает постоянные и неравномерные вертикальные нагрузки.
Забайкалье, с его непростым переменчивым климатом, горным рельефом местности – как-раз нуждается в строительстве надежных дорог, которые позволяет строить российская техника завода «РАСКАТ».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Завод «РАСКАТ»
Добавлен: 13:10, 27.02.2015
Количество просмотров: 799
Страна: Россия
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия113 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия123 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия74 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |