Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставочные новости кратко

Компания Igedo, которая организует выставку моды Collection Premiere Moscow (CPM 2015), и итальянский организатор выставок EMI (Ente Moda Italia) расширяют свое сотрудничество еще до истечения нынешнего контракта. Договор подчеркивает намерение обеих сторон дальнейшего развития этой ведущей российской Fashion Fair и ручаться за совместный проект даже в трудные времена. С тех пор, как проект CPM был запущен в сентябре 2003 года, EMI остается постоянным партнером организаторов из Дюссельдорфа, представляя совместную выставку в итальянских домах моды. Следующий выпуск Collection Premiere Moscow пройдет 2-5 сентября 2015 года в Экспоцентре Москвы.
Ведущие деятели индустрии этикеток соберутся весной этого года на саммите Label Summit Latin America в Мексике. Двухдневное мероприятие будет проходить 21-22 апреля 2015 года в Центре Международной Торговли в Мехико. 12-е издание Label Summit Latin America будет сфокусировано на принтерах, владельцах брендов и дизайнерах, работающих на рынке этикетки и печати упаковки, предлагая тщательно продуманную целевую программу общения, заключения сделок, консультаций бизнеса и информационных сессий конференции.
Крупнейшая в Азии выставка ISH China & CIHE — Китайская международная выставка сантехники, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, будет проходить с 13 по 15 мая 2015 года. Организатор Messe Frankfurt (Shanghai) Co Ltd и Beijing B&D Tiger Exhibition Co Ltd проведут ее в Пекинском New China International Exhibition Center. Трехдневное мероприятие, занимающее более 90000 кв. м выставочной площади в 7 павильонах, ожидает более 1100 экспонентов и 45000 посетителей-специалистов. Впервые на выставке 2015 года будет организован Павильон Турции. Внутренний HVAC рынок Турции достиг зрелости и индивидуальные участники, участвовавшие в предыдущих сессиях выставки, отметили успешные результаты. Соответственно, стендовое пространство турецких экспонентов увеличилось на 50% по сравнению с предыдущим годом.
С момента запуска первой азиатской конференции и выставки бизнес-авиации ABACE в 2012 году, событие стало не только катализатором для международного сообщества деловой авиации, но и событием для авиационных и аэрокосмических компаний мира, которое нельзя пропускать. Из 115 участников, которые уже зарегистрировались на ABACE 2015, более 40% — компании, базирующиеся в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Выставка пройдет 14-16 апреля в Шанхае, в международном аэропорту Хунцяо.
Automation 2015 будет уже 10-й международной выставкой и конференцией и пройдет с 24 по 27 августа 2015 года в Bombay Exhibition Centre в Мумбаи, Индия. Automation 2015 — это 4-х дневное мероприятие по внедрению новых и будущих технологий, будь то автоматизация производства, робототехника, приводы и системы контроля, логистика, гидравлика и пневматика, автоматизация зданий, насосы и клапаны или программные решения. Она считается самой большой выставкой автоматизации в Индии в этом году.
После успешного запуска TOS + H Expo (охрана труда + здравоохранение), Messe Düsseldorf и ее местный партнер Tezulaş Fuar настроены на продолжение сотрудничества. TOS + H Expo 2014 прошла с участием 3540 посетителей и 90 экспонентов, показав четко положительный результат. Второе издание будет проходить в Стамбуле с 4 по 6 мая 2016 года. Планируется, что выставка пройдет одновременно с VIII Международным конгрессом по безопасности труда и конференцией по гигиене на рабочем месте, организованных турецким Министерством труда и социальной защиты в соседнем Конгресс-центре Halic. Такая синергия мероприятий позволит охватить весь рынок и станет коммуникационной платформой для специалистов по охране труда.
http://www.expoclub.ru/news/vystavochnye_novosti_kratko/

Контактное лицо: Поспелова Елена
Компания: Негус Экспо
Добавлен: 11:48, 02.03.2015 Количество просмотров: 729
Страна: Россия


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия312
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия129
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия153
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия112
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия442
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия444
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия250
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия357
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия378
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия397
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия583
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия327
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия317
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия543
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия313
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru