Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

25 февраля компания 1С:Апрель Софт провела семинар "Управление бизнесом: маркетинг, продажи, сервис, коммуникации, мобильность" в Маринс Парк Отеле

25 февраля компания 1С:Апрель Софт провела семинар "Управление бизнесом: маркетинг, продажи, сервис, коммуникации, мобильность" в Маринс Парк Отеле.

Интерес к эксклюзивному бизнес-семинару Алексея Кудинова проявило более 90 человек. На семинаре присутствовало более 50 руководителей компаний, занимающихся производством, торговлей, а также предоставлением услуг.

Все участники оценили мероприятие как "очень интересный семинар", на котором была получена "полезная информация, которая сразу применима в практике".

Алексей Кудинов - руководитель проекта "1С:CRM", Директор по CRM-решениям компании "1С-Рарус" - выступил докладчиком на семинаре; он в доступной, понятной манере рассказал о CRM-методологии в целом и о программном продукте 1С:CRM в частности. 1С:CRM - решение, которое предназначено для эффективного управления взаимоотношениями с клиентами и повышения объема продаж без увеличения штата сотрудников отдела продаж.

На семинаре говорили о создании настоящей клиентской базы и удержании платежеспособных клиентов, а также о запуске активных продаж, организация допродаж и перекрестных продажах в компании. Важный момент в любой компании – это обеспечение прозрачности работы компании с помощью управления бизнес-процессами (BPM) . Алексей Кудинов рассказал об инструментах и приемах, которые позволяют сократить затраты на сервис без ущерба качеству услуг и оценить эффективность рекламы на каждый вложенный рубль (ROI). Это возможно с 1С:CRM. Также внедрение 1С:CRM позволяет эффективно использовать основные каналы коммуникации с клиентами и интегрировать все каналы коммуникации с клиентами и партнерами в единую систему автоматизации.

Вот некоторые отзывы гостей семинара:

"На семинаре говорили о вещах, которые заставляют по-другому посмотреть на ведение дел в собственной компании".

"Я поняла, что искать какие-то другие программы по CRM – непродуктивно!"

"Если стоит 1С:Бухгалтерия и 1С:Управление торговлей, то совершенно логично приобрести 1С:СRM."

"Хорошо, что проходят такие семинары. Информация, полученная здесь помогает пересмотреть принципы управления фирмой."

Если вы не смогли попасть на семинар или попали на семинар, но вам нужны дополнительные материалы (презентации), заполните форму на нашем сайте и мы пришлем Вам ссылку для скачивания презентаций.

Компания 1С:Апрель Софт регулярно проводит практические семинары для руководителей компаний и руководителей отделов. Следите за анонсами мероприятий на нашем сайте в разделе "Семинары 1С" www.aprsoft.ru

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 18:23, 03.03.2015 Количество просмотров: 992
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия242
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия240
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия242
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия75
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия245
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия252
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия54
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия235
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия241
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия236
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия55
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия70
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия256
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия173
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия144
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru