Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объем продаж ZTE на европейском рынке базовых сетей 4G резко вырос, увеличившись на 200%

Шэньчжэнь (Китай) – 3 марта BUSINESS WIRE – ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ) – крупный международный поставщик технологических решений в области мобильного Интернета для телекоммуникационной индустрии, предприятий и потребителей – сообщила сегодня о том, что в 2014 году объем продаж ее продуктов для базовых сетей 4G на европейском рынке резко вырос, увеличившись почти на 200% в годовом исчислении.
К 4-му кварталу 2014 года ZTE подписала свыше 170 коммерческих контрактов в области EPC и развернула более 140 экспериментальных сетей по всему миру. Продукт 4G EPC от ZTE, опирающийся на унифицированную высокопроизводительную аппаратную платформу, поддерживает беспроводной доступ 2G/3G/4G и обеспечивает резервирование на уровне платы, элемента сети и региона, полностью гарантируя надежную работу сети и эффективно снижая для операторов общую стоимость владения в строительстве, эксплуатации и содержании сети. Это может существенно повысить конкурентоспособность операторов на рынке мобильной широкополосной связи.
Европейский рынок переживает стремительное развитие 4G-сервисов. Благодаря своим высокопроизводительным EPC-продуктам и опыту строительства разветвленных сетей, ZTE не только добилась значительного роста на таких существующих рынках, как Германия, Австрия, Бельгия и Венгрия, но и расширила свои операции на множество новых рынков, включая Словакию, Британию и Норвегию. Путем строительства высококачественных 4G-сетей ZTE обеспечит превосходное качество связи для большинства пользователей терминальных устройств.

ZTE

ZTE поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и корпоративные технологические решения для потребителей, операторов связи, компаний и заказчиков из государственного сектора. В рамках своей стратегии M-ICT компания работает над тем, чтобы предоставлять клиентам интегрированные сквозные инновации, обеспечивающие высокий уровень работы и отдачи в эпоху конвергенции телекоммуникационного и информационно-технологического сегментов. Покупателями продуктов и услуг ZTE, акции которой обращаются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ), являются свыше 500 операторов в более чем 160 странах. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки, играя ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. ZTE последовательно придерживается принципов корпоративной социальной ответственности, присоединившись к Глобальному договору ООН. Чтобы получить более подробную информацию, посетите сайт www.zte.com.cn.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150302007058/en.

Контактная информация:
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +2083928071
daniel.beattie@axicom.com

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 18:40, 03.03.2015 Количество просмотров: 876
Страна: другие страны


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия0
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия0
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия0
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия1
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия1
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия3
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия7
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия4
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия5
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


UDV Group: кибершантаж становится новой нормой и не заканчивается взломом, UDV Group, 21:53, 28.04.2026, Россия7
Российский бизнес все чаще сталкивается не только с атаками как таковыми, но и с их «второй фазой» - шантажом и попытками монетизации инцидентов. При этом однозначно оценить масштаб проблемы сложно: компании крайне редко выносят такие случаи в публичное поле.


На 30% за пять лет выросло количество социальных предпринимателей в Тульской области, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия7
Пятилетие Союз социальных предпринимателей Тульской области стало поводом подвести итоги развития сектора в регионе: за этот период количество социальных предприятий увеличилось на 30%, а само сообщество превратилось в значимую инфраструктурную площадку поддержки бизнеса с социальной миссией.


«Моя смена»: число самозанятых, вовлеченных в платформенную занятость, выросло в 1,7 раза за год, Verme, 21:51, 28.04.2026, Россия9
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) зафиксировал заметный рост спроса соискателей и работодателей на платформенную занятость в первом квартале 2026 года.


СИГМА представила инновационные решения по цифровизации ТЭК на отраслевой конференции, ООО «СИГМА», 21:50, 28.04.2026, Россия9
16-17 апреля в Чебоксарах прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Автоматизация и цифровизация управления технологическими процессами ТЭС», на которой представители ключевых энергетических и ИТ-компаний обсудили основные направления цифровизации тепловой энергетики и энергетики в целом. СИГМА, как лидер цифровизации российского ТЭК, представила участникам конференции отраслевые ИТ-решения, которые уже успешно применяются в отрасли.


О порядке оформления трудовых договоров и рисках при их расторжении, Moscow Lawyers Group, 21:50, 28.04.2026, Россия9
Юридическая консалтинговая компания Moscow Lawyers Group провела вебинар, посвященный вопросам заключения, сопровождения и расторжения трудовых договоров. В центре внимания оказались виды трудовых договоров, обязательные условия их заключения, порядок приема сотрудников на работу и особенности прекращения трудовых отношений.


Международный бренд Thyseed поддержал Ярославскую "Школу будущих мам", Thyseed, 21:49, 28.04.2026, Россия8
Бренд Thyseed выступил партнером лекции «Грудное вскармливание и смеси: докорм, мифы, уверенность мамы», которая прошла 16 апреля в Ярославской «Школе будущих мам». Ключевой тезис встречи: смесь не отменяет ГВ, а в ряде случаев становится необходимым инструментом, позволяющим сохранить и лактацию, и психическое здоровье матери.


  © 2003-2026 inthepress.ru