 |
В Кадастровой палате стартует новый проект!
Кадастровая палата по Пермскому краю информирует, что с 11.03.2015 организовано проведение лекций при помощи видеосвязи на возмездной основе для профессиональных участников рынка недвижимости в ряде муниципальных районов Пермского края по определенным вопросам в сфере кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства. Видеолекции будут проходить в территориальных отделах Кадастровой палаты.
Подобный формат проведения очень удобен для жителей отдаленных районов, поскольку обеспечивает возможность конструктивного диалога с представителями Кадастровой палаты в режиме реального времени, не выезжая в г. Пермь и, таким образом, экономя личное время.
Детальная информация об условиях участия в лекции размещена на главной странице сайта Филиала http://fgu59.ru «Лекции и семинары - Информация».
Записаться на лекцию вы можете на сайте Кадастровой палаты http://fgu59.ru в разделе «Лекции и семинары» или позвонив по телефону (342) 237 63 55. В целях оказания помощи в полном объеме по интересующим вопросам необходимо в данном разделе заполнять все необходимые поля и подробно описывать вопрос.
Заявку на предоставление услуги по организации и проведению лекции, а также документ, подтверждающий оплату услуги, необходимо направлять на электронную почту: seminar@zkp.perm.ru.
Контактный телефон - 8 (342) 237 63 55.
Контактное лицо: Специалист по связям с общественностью
Компания: Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Пермскому краю
Добавлен: 10:22, 05.03.2015
Количество просмотров: 803
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия504 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |