 |
В Курске прошло ежегодное совещание подразделений блока безопасности МРСК Центра
В городе Курске проведено ежегодное совещание блока безопасности ОАО «МРСК Центра» с участием заместителей директоров филиалов Общества по безопасности и руководителей отделов мобилизационной подготовки и гражданской обороны филиалов.
На совещании были подведены итоги работы блока безопасности Общества в 2014 году и определены задачи на перспективу. С детальным анализом итогов работы в 2014 году по ключевым направлениям блока безопасности выступил начальник управления комплексной безопасности персонала и объектов департамента безопасности ОАО «МРСК Центра» Виктор Галковский. Он рассказал, что за отчетный период блок безопасности выполнил поставленные перед ним задачи. В частности, по итогам прошедшего года при непосредственном участии подразделений безопасности было взыскано дебиторской задолженности на сумму более 293 млн руб. Предотвращен ущерб компании на сумму свыше 36 млн. руб. В правоохранительные органы направлено более 500 материалов, по результатам рассмотрения которых возбуждено 60 уголовных дел. Представители филиалов приняли активное участие в учебно-методических мероприятиях, а в ходе проведенных «круглых столов» выработали методы работы с нарушителями платежной дисциплины. Вопросы организации охраны режимных объектов были рассмотрены в Информационном центре Курской АЭС, где совместно с работающими здесь коллегами обсудили и обменялись опытом по эффективному взаимодействию с региональными и областными центрами (управлениями) МВД России, ГУ МЧС России, мобилизационными отделами администраций и специальных служб. «Подобные мероприятия полезны с практической точки зрения, - отметил руководитель управления комплексной безопасности компании Виктор Галковский. – Они помогают более эффективно решать вопросы, связанные с безопасностью объектов энергетики, гражданской обороной, обеспечением финансово-экономической безопасности Общества, учитывая при этом ошибки и применяя полезный опыт, наработанный коллегами. Принятые по итогам завершившегося совещания решения позволят свести к минимуму потенциальные угрозы деятельности Общества, повысить надежность работы электросетевого комплекса ОАО «МРСК Центра».
Контактное лицо: Маргарита Седых
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
Добавлен: 14:26, 05.03.2015
Количество просмотров: 710
Страна: Россия
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия48 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |