Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AG&P собирается нанять более 2.000 местных работников

Манила (Филиппины) – 5 марта BUSINESS WIRE – Специализирующаяся на промышленном аутсорсинге компания The Atlantic Gulf & Pacific Company (AG&P) объявила о том, что она наймет более 2.000 рабочих для реализации ключевых проектов в сфере сжиженного природного газа (СПГ) в России и Австралии. После успешного 2014 года, в котором она выиграла один из крупнейших экспортных контрактов в истории Филиппин, увеличение численности рабочей силы AG&P является еще одним положительным фактором для местной экономики.
"AG&P продолжает играть центральную роль в утверждении Филиппин в качестве инженерного и строительного центра для ключевых проектов на таких рынках, как Северная Америка, Австралия и Россия. Используя свой опыт производства и монтажа, мы ставим цель создания ряда крупнейших из когда-либо построенных СПГ-модулей, ускоряя строительство проектов и сокращая время до их передачи в коммерческую эксплуатацию. В течение ближайших трех месяцев мы собираемся создать тысячи рабочих мест для строительства на своих верфях в Батангасе под Манилой этих сложных и удивительных модулей, обладающих самым высоким уровнем безопасности и качества " – сказал Уильям Оттиджер (William Ottiger), председатель совета директоров AG&P. – "Филиппинский персонал получит прекрасную возможность для приобретения навыков мирового уровня, профессиональной подготовки и практического опыта, внося значительный вклад в местную экономику", - отметил он.
AG&P имеет крупнейшую в Юго-Восточной Азии производственную площадку площадью более 1,5 млн. квадратных метров и производственный потенциал 75.000 тонн в год. Последние пять лет компания быстро росла, увеличив свой штат от 300 до 6.000 квалифицированных рабочих. AG&P оказывает услуги строительства модулей и поддержки проектов в нефтегазовой, горнодобывающей, энергетической отраслях и в секторе промышленной инфраструктуры.
"AG&P активно расширяется. Нам срочно требуются сотни сварщиков по металлоконструкциям, включая специалистов по дуговой сварке покрытым электродом 2G/3G/4G, дуговой сварке покрытым электродом 6G и дуговой сварке порошковой проволокой, множество инспекторов по качеству, инженеров по монтажу строительных конструкций и трубопроводов, слесарей-сборщиков, электротехников (терминаторов), техников-деталировщиков и учетчиков, инженеров по эксплуатации и инженеров-проектировщиков, крепких менеджеров и специалистов в области безопасности. Мы круглосуточно занимаемся рассмотрением заявок как от местных, как и от иностранных претендентов, на незамедлительное получение работы", - сказала Сесиль Баталиа (Sesil Batalia), вице-президент по кадровым вопросам.
Она также добавила: "Начало этому важному для компании этапу развития положили два независимых друг от друга события, произошедших практически в одно и то же время. Мы выиграли один из крупнейших экспортных контрактов в истории Филиппин. В это же время, в связи с падением цен на нефть во всем мире начали отменяться проекты. Работающие за рубежом мастера, техники и инженеры обратили свой взгляд на Филиппины. AG&P предлагает нашим филиппинским работникам шанс быстро трудоустроиться в своей стране, продолжить профессиональный путь, использовать конкурентные пакеты и получить выгоду. Для них это также прекрасная возможность вернуться домой и работать в AG&P над реализацией одного из крупнейших в мире проектов в области СПГ, оставаясь рядом с близкими людьми и участвуя в укреплении национальной экономики ради будущего своих детей".
Дополнительную информацию можно найти на сайте AG&P www.agp.ph.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150303005479/en.

Контактная информация:
AG&P
Anupam Ahuja, +91 9930 994 864
anupam.ahuja@agp.ph
www.agp.ph
или
Burson-Marsteller for AG&P
Lauren Fellows, +61 02 9928 1531
Lauren.Fellowes@bm.com

Контактное лицо: Anupam Ahuja
Компания: AG&P
Добавлен: 20:04, 05.03.2015 Количество просмотров: 886
Страна: Россия


Филиал ПАО «Россети» установил 1,2 тыс. современных изоляторов на ЛЭП во Владимирской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 23:43, 15.09.2026, Россия111
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили изоляцию на 12 линиях электропередачи 110–500 кВ во Владимирской области.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:20, 15.09.2026, Россия48
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности.


Липецкий филиал «Россети Центр» занял второе место в городском конкурсе «Организация высокой социальной ответственности», Липецкэнерго, 22:58, 15.09.2026, Россия62
Крупные компании Липецкой области представили свои корпоративные практики в области социальной поддержки сотрудников на профильном конкурсе, организованном администрацией г. Липецка. Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» занял второе место в номинации «Организация высокой социальной ответственности в производственной сфере».


Филиал ПАО «Россети» усилил грозозащиту ключевой ЛЭП Костромской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 15:00, 07.09.2026, Россия705
Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Центра смонтировали 65 км нового грозозащитного троса на линии электропередачи 500 кВ, которая участвует в схеме выдачи мощности генерации Костромской области и обеспечивает транзит энергии в Нижегородскую область.


Сотрудники «Липецкэнерго» присоединились к полумарафону в честь 880-летия Ельца, Липецкэнерго, 15:00, 07.09.2026, Россия702
Коллектив «Липецкэнерго» принял активное участие в Елецком полумарафоне. Забег, собравший сотни участников, стал одним из ключевых событий в праздничной программе, приуроченной к 880-летию города.


Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года, Липецкэнерго, 21:09, 03.09.2026, Россия160
С начала 2026 года специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» выявили 119 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Липецкой области. Общий ущерб от противоправных действий превысил 50 млн рублей.Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года


В Зеленограде установлен дополнительный терминал Мосэнергосбыта, АО "Мосэнергосбыт", 22:19, 28.08.2026, Россия871
Он расположен в ключевой локации – в МФЦ у ж/д станции Зеленоград – Крюково


«СВЭП» выполнил проектирование более 13 тысяч объектов распределительных сетей, «СВЭП», 22:18, 28.08.2026, Россия986
Проектный институт «СВЭП» работает 11 лет в сфере проектирования энергетической инфраструктуры.


Обойти подземные ограничения: как экспертиза ИЦ «ЭнергоРазвитие» разблокировала проект кабельной вставки ВЛ 110 кВ, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 16:48, 27.08.2026, Россия309
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» провел техническую экспертизу, которая позволила сохранить опору ВЛ 110 кВ и разблокировать сложный проект реконструкции в Санкт-Петербурге.


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 16:43, 27.08.2026, Россия363
С 1 сентября 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 16:43, 27.08.2026, Россия259
С 1 сентября 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Дистанционные сервисы «Энергосбыт Волга» помогут вовремя передать показания счётчиков, ООО "Энергосбыт Волга", 16:33, 27.08.2026, Россия185
Дистанционные сервисы «Энергосбыт Волга» помогут вовремя передать показания счётчиков


На объектах ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ прошла тренировка по усилению противопожарной защиты, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 16:32, 27.08.2026, Россия260
В рамках проверки оперативной готовности аварийно-ремонтных бригад и диспетчерских служб специалисты отработали алгоритмы действий дежурных смен, провели тестирование систем связи. Параллельно с практической частью для персонала были проведены противопожарные инструктажи.


Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, филиал ПАО "Россети" -МЭС Центра, 16:26, 27.08.2026, Россия191
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области.


Жители Владимирской области задолжали за электроэнергию свыше 178 миллионов рублей, ООО "Энергосбыт Волга", 13:51, 25.08.2026, Россия339
Жители Владимирской области накопили просроченную дебиторскую задолженность за электроэнергию, превышающую 178 млн рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru