Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конгресс IAPCO в 2017 году пройдет в Дубае

На недавно завершившейся ежегодной встрече IAPCO в Лиссабоне Дубай выиграл конкурс на проведение ежегодного совещания и Генеральной Ассамблеей Международной Ассоциации Профессиональных Организаторов Конгрессов (IAPCO) в 2017 году.
Мероприятие, как ожидается, соберет 100 организаторов конференции из 40 стран, которые в совокупности организуют около 7000 конференций в год с совокупным годовым экономическим эффектом более 5 млрд. $.
Стин Якобсен, директор Dubai Business Events, сказал: «Часть нашей стратегии по увеличению числа посетителей и деловых мероприятий, проводимых в Дубае каждый год, нацелена на проведение таких мероприятий отраслевых организаций со всего мира, чтобы сделать Дубай ведущим местом для международных деловых мероприятий. Размещая членов IAPCO, мы рады возможности показать, что город может предложить людям, весьма влиятельным в определении того, где проводить крупные международные встречи и конгрессы ассоциаций».
Мишель Нейджман, нынешний президент IAPCO, отметил: «Качество предложения Дубая было выдающимся и действительно отражает сотрудничество всех заинтересованных сторон. Представленное предложение показало большое понимание и поддержку IAPCO в поддержке качества индустрии встреч, и нет сомнения, что дух Дубая будет вдохновлять членов IAPCO продолжать учиться и развивать свой бизнес».
Международная Ассоциация профессиональных организаторов конгрессов IAPCO основана в 1968 году в Швейцарии. В ее составе более 100 профессиональных организаторов мероприятий из 40 стран.
IAPCO нацелена на улучшение стандартов сервисного обслуживания всевозможных мероприятий путём повышения квалификации специалистов и взаимообмена опытом. Сегодня IAPCO дает уникальную гарантию качества, так как вступление в ассоциацию требует соответствия строгим критериям. Проводится непрерывная оценка качества работы членов ассоциации и потому членство в IAPCO свидетельствует о высококачественных критериях их работы, что признано участниками конференций и организаторами всего мира.
Участники IAPCO организуют около 7000 конференций ежегодно, с общим числом делегатов более 2,7 миллиона человек. Ежегодно IAPCO проводит для своих членов Генеральную ассамблею, семинар «Wolfsberg», встречи и мастер-классы.
http://www.expoclub.ru/news/kongress_iapco_v_2017_godu_proydet_v_dubae/

Контактное лицо: Поспелова Елена
Компания: Негус Экспо
Добавлен: 21:04, 06.03.2015 Количество просмотров: 797
Страна: Россия


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия512
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия375
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия179
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия202
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия163
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия488
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия489
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия292
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия400
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия419
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия446
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия634
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия375
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия365
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия588
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


  © 2003-2026 inthepress.ru