Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DigitalWill расскажет отельерам, как в нынешних условиях зарабатывать без посредников

DigitalWill расскажет отельерам, как в нынешних условиях зарабатывать без посредников
Агентство отельного интернет-маркетинга DigitalWill участвует в профессиональной конференции Интурмаркет (ITM) 2015. Тема этого года «Отдых в России в условиях санкций – перспективы и возможности».
Сергей Скорбенко - генеральный директор DigitalWill - выступит на конференции по IT-технологиям в туризме 15 марта в 15.30.
Представитель DigitalWill - Сергей Скорбенко - эксперт в сфере отельного интернет-маркетинга - традиционно выступает экспертом этого авторитетного в области туризма мероприятия. В этом году он представит актуальную тему «Как заставить сайт отеля продавать на 1 млн. руб. в месяц?». Доклад раскроет тему прямых продаж с помощью собственного сайта, подробно опишет инструменты и каналы увеличения доходности ресурса гостиницы.
«Я уверен, что практически каждый отель России может зарабатывать больше, чем сейчас – и даже не один миллион в месяц. И интернет в этом помогает. На самом деле только онлайн- продажи могут поднять доходность отеля за короткий срок и адекватные вложения», - Сергей Скорбенко полон оптимизма касательно использования интернета в продажах в специфический период. “В связи с тенденциями снижения турпотока и переориентации на внутренний туризм необходимо внедрять абсолютно новые, неиспользованные ранее приемы. О них я и расскажу впервые на Интурмаркете” - резюмирует Сергей.
DigitalWill является экспертным гостем конференции в разделе IT-технологий в туризме. Выступление Сергея на Интурмаркете будет первым шагом в намеченной агентством на 2015 стратегии просвещения туристического сообщества в области интернет-маркетинга и технологий продаж через собственный сайт. Логичным развитием этого направления будет профессиональная конференция, специализирующаяся на этой теме, инициируемая агентством DigitalWil (Июнь 2015 года).
Участники конференции: разработчики туристических сайтов и специалисты по их дальнейшему продвижению, системы поиска и бронирования отелей, авиа, ж/д, автобусных билетов, туруслуг; платежные системы; разработчики программного обеспечения/комплексных решений для автоматизации бизнеса туркомпаний.
Когда: 15 марта 2015 в 15.30
Где: в МВЦ «Крокус Экспо», Зал № 3, IT-стенд
Официальная поддержка:
Министерство культуры Российской Федерации
Федеральное агентство по туризму
Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы
Алтайский край - Стратегический партнер выставки

Контактное лицо: Горбатюк Наталья
Компания: DigitalWill
Добавлен: 19:04, 09.03.2015 Количество просмотров: 668
Страна: Россия


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия369
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия91
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия137
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия632
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия375
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия167
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия341
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия917
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия107
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия105
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1026
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия217
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия480
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия402
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия457
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


  © 2003-2026 inthepress.ru