Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интернет-коммерция для яхт. Как продать или купить яхту или катер быстрее?

Крупнейший, старейший и популярнейший российский яхтеннный портал YachtsWorld.ru объявил о запуске своего проекта в новом дизайне. Благодаря редизайну и новым функциям, программно организованным на сайте, любую водно-моторную технику и сопутствующие товары, можно продать или купить быстрее.

Новая классификация компаний, работающих на яхтенном рынке, помогает быстро найти тот или иной вид товаров и услуг и контакты.
База данных моделей яхт и катеров обновилась за последние несколько месяцев, став актуальной для почти 5 тысяч моделей - с фотографиями и полными техническими характеристиками. Вы сможете оперативно найти верфи, дилеров, дистрибьюторов, брокеров, капитанов, перевозчиков, магазины в вашем городе. Компаний в каталоге - 2.5 тысячи.

Вы хотите продать или купить новую или подержанную парусную или моторную яхту, катер, гидроцикл, лодку, подвесной мотор, понтон, яхт-клуб, место в марине, недвижимость у воды? Разместите объявление на YachtsWorld.ru. До 15 объявлений вы можете разместить совершенно бесплатно. Новостные материалы по тематике яхтенного рынка от компаний также публикуются на безвозмездной основе.

К традиционным видам промоушена и рекламы добавились специальные возможности - новые красочные блоки "Тест-драйвы и акции", в которых любой может рассказать о предстоящей акции или ивенте, описать особенности техники на примере тест-драйвов, снабдив материал неограниченным количеством фото и видео-материалов. А в раздел "Рекомендуем" помещаются контакты компаний, с которыми имеет смысл иметь дело на рынке.

Дважды в неделю подписчики и пользователи портала получают рассылку новостей, специальных предложений, акций, объявлений о продаже, вакансии. А разместить свое резюме для поиска работы в яхтенной сфере может любой желающий.

В разделе "Статьи" появились материалы крупнейших яхтенных изданий, в том числе с аналитикой рынка.

Портал работает с 2002 года, и за это время успел снискать любовь и преданность пользователей. Об этом говорит и статистика сайта, которая теперь стала для всех открытой и публикуется в режиме он-лайн. Так, например, ежедневная посещаемость сайта увеличилась с 5 тысяч человек до 7 тысяч, в месяц доходит до 250 тысяч человек. Что для узкого рынка весьма весомо.
Новых яхт в продаже на сайте около 3 тысяч, чуть больше - 3.5 тысячи - подержанных. Также можно найти или разместить предложения по чартеру, недвижимости, дополнительному оборудованию, аксессуарам, водным игрушкам, одежде для яхтинга, сервису, тюнингу и многое др.

Опубликованный новый дизайн портала YachtWorld.ru - лишь часть проекта по редизайну, который в данный момент в активной стадии. В ближайшее время также обновятся сайты-сателлиты NewBoats.ru и UsedBoats.ru, а также появится новая авторская колонка "Лидеры мнений" с еженедельными интервью с экспертами рынка и новые разделы, которые пока еще держатся в секрете.

Над проектом трудится команда профессиональных менеджеров, авторов, редакторов и программистов.

Контактное лицо: Ирина Невская
Компания: YachtsWorld.ru
Добавлен: 16:28, 10.03.2015 Количество просмотров: 767
Страна: Россия


Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:43, 06.11.2026, Россия98
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


«Гравитон» модернизировал вычислительную инфраструктуру промышленного предприятия, «Гравитон», 23:43, 06.11.2026, Россия98
«Гравитон» модернизировал инфраструктуру промышленного предприятия, поставив ПАК Helius, рабочие станции Р70А и серверы С2122АА.


Как перестать быть «учётной функцией» и стать драйвером эффективности бизнеса?, Digital4food, 23:43, 06.11.2026, Россия102
27 ноября 2026, 10:00–14:00 — на следующий день после бизнес-форума «1С:ERP» Кейсы. Воркшоп. Нетворкинг.


В режиме «долларизации». «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в долларах осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:43, 06.11.2026, Россия97
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков депозитами в долларах. Ставки до 5% на фоне перспективы удешевления нацвалюты — это шанс на вкладчика на повышенную прибыль. В топ-подборке к ноябрю — лучшие предложения для диверсификации вложений.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:42, 06.11.2026, Россия103
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия106
В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития».


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:41, 06.11.2026, Россия97
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия99
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 23:38, 06.11.2026, Россия98
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:37, 06.11.2026, Россия96
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:36, 06.11.2026, Россия95
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:36, 06.11.2026, Россия98
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия95
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала.


Эксперт МИПП рассказал о роли обучения сотрудников при внедрении CRM-систем, АНО ДПО "МИПП", 23:29, 06.11.2026, Россия53
Руководитель ИТ-отдела МИПП Илья Потехин рассказал о значении подготовки сотрудников при внедрении CRM-систем. Эксперт объяснил, почему автоматизация бизнес-процессов требует комплексного подхода и как искусственный интеллект помогает персоналу осваивать новые цифровые инструменты.


Arenadata Harmony MDM совместно с НЛМК-ИТ поможет НЛМК управлять данными о сотрудниках, Гармония MDM, 23:05, 06.11.2026, Россия55
На Новолипецком металлургическом комбинате (ПАО НЛМК) завершен проект внедрения MDM-системы Arenadata Harmony MDM в HR-домене предприятия.


  © 2003-2026 inthepress.ru