Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WhoTrades, Inc. приобрёл американских брокеров Just2Trade и LowTrades

Регулятор финансовой индустрии США FINRA согласовал приобретение компанией WhoTrades, Inc. американских финансовых брендов Just2Trade и LowTrades, специализирующихся на оказании брокерских услуг в бюджетном сегменте. В результате, компания существенно укрепила позиции на рынке брокерских услуг США, а клиенты Just2Trade и LowTrades получили новые торговые возможности.
Например, клиенты WhoTrades и Just2Trade/LowTrades теперь имеют выбор из трёх торговых платформ, отвечающих всем возможным требованиям различных аудиторий. Для долгосрочных инвесторов будет интересна платформа Just2Trade, которая крайне удобна в использовании и при этом даёт доступ к 7 000 ценных бумаг американского фондового рынка, включая площадки NYSE, NASDAQ и AMEX. Торговая платформа WT+ дополнительно открывает пользователю биржи опционов США. А терминал Sterling подходит для самых взыскательных трейдеров и крупных инвесторов, которым требуется максимальная скорость исполнения сделок и доступ ко всем пулам ликвидности американского рынка.
Устойчивое финансовое положение WhoTrades и высокий профессионализм команды брокера будут способствовать скорой реализации новых технических решений для клиентов, например, инновационного торгового приложения в HTML 5.
Помимо удобных торговых платформ, специально ориентированных именно на американский рынок, качественной аналитической и технической поддержки, клиенты WhoTrades в США получают максимальную защищенность вкладов по наивысшим стандартам законодательства Соединённых Штатов. Так, ценные бумаги каждого клиента застрахованы в государственной системе страхования вкладов США на сумму до $500 000.
Наряду с брокерскими услугами, клиентам WhoTrades доступны возможность общения в рамках одноимённой социальной сети для трейдеров (www.WhoTrades.com), широкий выбор образовательных программ и развитая инфраструктура для обмена опытом с трейдерами со всего мира.
«Эта сделка очень важна для нас. Рассматривая существующие варианты приобретения брокерских брендов в США, мы стремились добиться синергического эффекта и укрепиться в сегменте бюджетного онлайн-брокериджа в Америке. Полагаю, что приобретением Just2Trades и LowTrades мы смогли добиться поставленных целей – существенно расширили клиентскую базу, получили новые технологии и включили в свой портфель два сильных бренда», – говорит о приобретении Президент Холдинга «ФИНАМ» Владислав Кочетков.

Справочная информация:
WhoTrades, Inc. основан в 2010 году, штаб-квартира расположена в Нью-Йорке. Компания зарегистрирована в качестве брокер-дилера в американском регуляторе по фондовым рынкам (FINRA). WhoTrades предоставляет клиентам со всего мира прямой доступ на фондовый рынок США. Входит в группу компаний «ФИНАМ». Дополнительная информация доступна на сайте www.whotrades.us.

Just2Trade и LowTrades основаны в 2007 году и принадлежали Success Trade Securities (штаб-квартира в Вашингтоне). Брокерские бренды Just2Trade и LowTrades за последние годы радикально изменили ландшафт брокерских услуг в США, произведя революцию в сегменте бюджетного брокерского ритейла. На сегодняшний день Just2Trade и LowTrades обслуживают более 15 тыс. счетов.

Контактная информация:
Александр Лебедев
тел.: +7 (926) 573-18-59
e-mail: Lebedev_a@corp.finam.ru

Контактное лицо: Артем
Компания: АО "ФИНАМ"
Добавлен: 18:59, 10.03.2015 Количество просмотров: 1009
Страна: Россия


Российский рынок тепличных хозяйств: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 21:14, 03.09.2026, Россия117
В августе 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка тепличных хозяйств.


«Рейтинг Рунета»: затраты бизнеса и государства на цифровые и маркетинговые услуги в 2025 году выросли только на 8,68% после 29% годом ранее, Рейтинг Рунета, 23:05, 31.08.2026, Россия340
Сервис оценки и подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» проанализировал затраты бизнеса и государства на услуги подрядчиков в маркетинге, диджитале и заказной разработке по данным, собранным при подготовке рейтингов 2026 года.


Вкладываемся — пока подорожало. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:03, 31.08.2026, Россия219
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит людям найти максимально доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, причём под проценты вдвое выше прогноза официальной инфляции.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России, Discovery Research Group, 22:37, 11.08.2026, Россия406
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России.


Анализ рынка тентов, шатров и навесов бытовых, Discovery Research Group, 22:37, 11.08.2026, Россия419
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тентов, шатров и навесов бытовых в России.


Анализ рынка потолков подвесных металлических в России, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия461
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка потолков подвесных металлических в России.


Анализ рынка палаток в России, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия514
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка палаток в России.


Анализ рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия208
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной в России.


Анализ рынка глюкометров в России, Discovery Research Group, 22:35, 11.08.2026, Россия202
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка глюкометров в России.


Анализ рынка круассанов замороженных в России, Discovery Research Group, 22:35, 11.08.2026, Россия226
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка круассанов замороженных в России.


Анализ рынка услуг по сертификации в разных отраслях промышленности (с отдельным углубленным выделением блока сертификации в легкой промышленности) в России, Discovery Research Group, 22:28, 11.08.2026, Россия210
Данный аналитический отчет представляет собой комплексное исследование рынка услуг по сертификации в промышленности России на основе данных за 2024 год, 2025 год и первое полугодие 2026 года.


Анализ рынка тест-полосок для глюкометров в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия231
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тест-полосок для глюкометров в России.


Анализ рынка бутылок пластиковых многоразовых для воды, фляжек, шейкеров в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия155
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бутылок пластиковых многоразовых для воды, фляжек, шейкеров в России.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой кухонной (для приготовления и хранения) в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия167
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой кухонной (для приготовления и хранения) в России.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой столовой (для сервировки) в России, Discovery Research Group, 22:25, 11.08.2026, Россия222
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой столовой (для сервировки) в России.


  © 2003-2026 inthepress.ru