 |
Новосибирцев отправят жить в эконом-класс
В четверг, 12 марта, в Новосибирске пройдет «Большой Четверг» - первое в Новосибирске событие, где каждый может узнать, как жить в квартире мечты и не потрать на нее много денег.
Можно ли вообще не продавать квартиру, а сразу переехать в новостройку? И что делать, если дети уже выросли, и надо разменять большую квартиру на пару маленьких? И главный вопрос: как купить квартиру за миллион рублей? «Большой четверг» создан для того, чтобы помочь людям найти ответы на любые вопросы, связанные с недвижимостью. Традиционно мы приглашаем экспертов – ведущих застройщиков. Специалисты компании и эксперты готовы рассказать о компании, надежных застройщиках и вдохновить жить по-новому: в уютных квартирах и с комфортом для жизни. Среди спикеров – «Ясный берег», ТДСК, СП ООО «Сибакадемстрой», ЗАО «Строитель», «Первый строительный фонд». Кстати, оценить выступление спикеров зрители смогут с помощью системы голосования в виде табличек «Я все понял!» или «Ничего не понятно!». Поэтому скучными вдохновляющие речи спикеров по определению быть не смогут. Являясь оператором на рынке недвижимости, компания «ЭТАЖИ» обладает ценной информацией и аналитикой по широкому кругу вопросов на рынке недвижимости. Мы приглашаем тех, кто заинтересован в получении ипотеки, размышляет над покупкой нового жилья или просто хочет быть в курсе происходящего. Место проведения мероприятия: ст. м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1, 1-й этаж, офис компании «ЭТАЖИ». Предварительная регистрация/аккредитация по телефону 8-965-990-39-63 или http://novosibirsk.etagi.com/blog/blog/etagi/567.html. Участие бесплатное. Время проведения: 12 марта в 19:00.
Контактное лицо: Александра Серченко
Компания: Федеральная риэлторская компания "ЭТАЖИ"
Добавлен: 13:27, 11.03.2015
Количество просмотров: 762
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия505 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |