Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SAMPE Korea 2015 приглашает

Мы рады пригласить Вас на участие в выставке прогрессивных материалов и технологий «SAMPE Korea 2015 & Korea Composite Show», которая поможет вам войти на перспективный рынок Кореи. Выставка пройдет 28-31 октября 2015 года в выставочном центре KINTEX в пригороде Сеула Гоянге.
«SAMPE Korea 2015 & Korea Composite Show» - специализированная выставка по «новым композитным материалам», организуемая компанией «SAMPE Korea and Korea Trade Fairs Ltd.» при поддержке Общества по разработке перспективных материалов и технологий SAMPE – международной профессиональной организации, которая обеспечивает информацией о новейших прогрессивных материалах и технологиях производственных процессов на научно-технических форумах и публикациями в журналах и книгах. С помощью этой информации профессионалы отрасли могут обмениваться концепциями и высказывать свои мнения.
Параллельной выставке SAMPE Korea организовывает 5-й SAMPE Korea Symposium, который станет местом сбора Азиатских филиалов SAMPE, и сфокусируется на Азиатско-Тихоокеанском рынке инновационных материалов, который сегодня быстро развивается. Это значимое событие для профессионалов, работающих с новейшими материалами, не только из Азиатских стран, таких как Корея, Япония, Китай и Малайзия, но и из США, Германии, Австралии и др. Предполагается, что в симпозиуме примут участие в качестве докладчиков и делегатов свыше 300 человек из 10 стран.
Организаторы ожидают, что «SAMPE Korea Symposium 2015» придаст импульс ускоренному развитию Корейского/Азиатского рынка инновационный материалов благодаря интенсификации контактов профессионалов из разных стран, которые примут участие в конференции.
Организатор: «Korea Trade Fairs Ltd.» - один из лучших профессиональных выставочных операторов в Корее, который организовывает и другие крупнейшие отраслевые выставки Кореи. Одновременно будут проходить:
• Korea Metal Week 2015 - Международная выставка металлургии и машиностроения. Организаторы рассчитывают привлечь около 350 экспонентов и 30000 посетителей.
• KOMAF 2015 – международная корейская машиностроительная выставка. В 2015 году организаторы ожидают участие около 1500 компаний из 40 стран мира (вместе с выставкой KOREA METAL WEEK). Ожидается около 85000 посетителей.
http://www.expoclub.ru/news/sampe_korea_2015_priglashaet/

Контактное лицо: Поспелова Елена
Компания: Негус Экспо
Добавлен: 12:21, 12.03.2015 Количество просмотров: 679
Страна: Россия


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия290
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия354
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия157
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия99
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия548
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия627
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия207
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия366
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия97
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия970
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия368
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия408
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия287
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия212
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия220
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


  © 2003-2026 inthepress.ru