Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SAMPE Korea 2015 приглашает

Мы рады пригласить Вас на участие в выставке прогрессивных материалов и технологий «SAMPE Korea 2015 & Korea Composite Show», которая поможет вам войти на перспективный рынок Кореи. Выставка пройдет 28-31 октября 2015 года в выставочном центре KINTEX в пригороде Сеула Гоянге.
«SAMPE Korea 2015 & Korea Composite Show» - специализированная выставка по «новым композитным материалам», организуемая компанией «SAMPE Korea and Korea Trade Fairs Ltd.» при поддержке Общества по разработке перспективных материалов и технологий SAMPE – международной профессиональной организации, которая обеспечивает информацией о новейших прогрессивных материалах и технологиях производственных процессов на научно-технических форумах и публикациями в журналах и книгах. С помощью этой информации профессионалы отрасли могут обмениваться концепциями и высказывать свои мнения.
Параллельной выставке SAMPE Korea организовывает 5-й SAMPE Korea Symposium, который станет местом сбора Азиатских филиалов SAMPE, и сфокусируется на Азиатско-Тихоокеанском рынке инновационных материалов, который сегодня быстро развивается. Это значимое событие для профессионалов, работающих с новейшими материалами, не только из Азиатских стран, таких как Корея, Япония, Китай и Малайзия, но и из США, Германии, Австралии и др. Предполагается, что в симпозиуме примут участие в качестве докладчиков и делегатов свыше 300 человек из 10 стран.
Организаторы ожидают, что «SAMPE Korea Symposium 2015» придаст импульс ускоренному развитию Корейского/Азиатского рынка инновационный материалов благодаря интенсификации контактов профессионалов из разных стран, которые примут участие в конференции.
Организатор: «Korea Trade Fairs Ltd.» - один из лучших профессиональных выставочных операторов в Корее, который организовывает и другие крупнейшие отраслевые выставки Кореи. Одновременно будут проходить:
• Korea Metal Week 2015 - Международная выставка металлургии и машиностроения. Организаторы рассчитывают привлечь около 350 экспонентов и 30000 посетителей.
• KOMAF 2015 – международная корейская машиностроительная выставка. В 2015 году организаторы ожидают участие около 1500 компаний из 40 стран мира (вместе с выставкой KOREA METAL WEEK). Ожидается около 85000 посетителей.
http://www.expoclub.ru/news/sampe_korea_2015_priglashaet/

Контактное лицо: Поспелова Елена
Компания: Негус Экспо
Добавлен: 12:21, 12.03.2015 Количество просмотров: 635
Страна: Россия


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия45
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия55
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия191
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия56
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия591
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия119
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия166
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия682
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия400
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия188
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия358
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия934
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия121
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия123
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1048
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


  © 2003-2026 inthepress.ru