Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» и RiT Technologies будут вместе продвигать решения для создания СКС на российском рынке

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении статуса сертифицированного партнера RiT Technologies Ltd., одного из лидирующих поставщиков коммуникационных технологий и сетевых решений. В дальнейшем компании планируют совместное продвижение RiT SMART Cabling System на российском рынке.
RiT Technologies предлагает инфраструктурные решения и комплексы для построения структурированных кабельных систем (СКС) в офисных зданиях и центрах обработки данных. Входящие в состав СКС продукты обеспечивают высокую скорость передачи информации, простоту инсталляции и последующего эксплуатационного обслуживания, а также обладают расширенными функциональными возможностями за счет обеспечения управления физическим уровнем сетевой инфраструктуры. В состав предложения RiT SMART Cabling System входят кабели разного типа, коммутационные панели, шнуры и информационные розетки, соответствующие профильным стандартам.
«Мы очень рады сотрудничеству с «Ай-Теко» и ценим возможности совместного продвижения, которые может нам предложить крупный российский системный интегратор. Мы предлагаем нашим партнерам возможность получить комплексное решение из одного источника с качественной технической поддержкой в профильных проектах, – отмечает Антон Курбаров, менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ компании RiT Technologies. – Это значительно упрощает все этапы построения физического уровня информационной инфраструктуры, в том числе проектирование, организацию поставки элементной базы и инсталляцию систем на объекте. Уверен, что это эффективно отразится на количестве наших совместных проектов уже в ближайшее время».
Согласно условиям партнерской программы, «Ай-Теко» получила статус авторизованного партнера производителя и полномочия на разработку, инсталляцию и поддержку структурированных кабельных систем, построенных на основе RiT SMART Cabling System. Для этого компанией был выполнен ряд условий, включивший наличие сертифицированных инженеров по технологиям вендора.
«Взаимодействие с RiT Technologies, ведущим поставщиком сетевых решений, расширяет компетенции наших экспертов в этой области, – комментирует Константин Парфенов, управляющий директор компании «РАССЭ» (ГК «Ай-Теко»). – Мы планируем и дальше расширять совместный бизнес на отечественном рынке, чему способствуют актуальные тенденции к замещению импорта. Теперь при активной поддержке RiT Technologies мы предлагаем нашим заказчикам инновационные и эффективные комплексы для построения качественных и высокоскоростных структурированных кабельных сетей в офисах и дата-центрах на базе продуктов нового партнера».

Контактное лицо: Марина Зензина
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 13:27, 12.03.2015 Количество просмотров: 709
Страна: Россия


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия211
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия209
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия211
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия245
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия209
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия214
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия216
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия217
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия268
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия278
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия270
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия272
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия283
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия278
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия380
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru