Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В самом сердце Москвы прошел третий BEAUTY FESTIVAL красоты и добра

6-8 марта в самом центре Москвы, в Торговой Галерее «Модный Сезон», прошел третий BEAUTY FESTIVAL красоты и добра, организованный журналом и порталом TheBeautyNews.ru.

Весенний BEAUTY FEST прошел в канун женского праздника. Истинные ценители красоты и моды, а также посетители Торговой Галереи «МОДНЫЙ СЕЗОН» смогли приобрести подарки, пополнить свой гардероб модными брендами, аксессуарами авторской работы и нарядами от русских дизайнеров. Все это происходило в павильоне 2.2 на втором этаже, пространство которого украшали картины художницы Любы Дикер.

Маркеты дизайнерских брендов, авторских украшений и аксессуаров стали традиционным явлением в Торговой Галерее «МОДНЫЙ СЕЗОН» — каждые выходные в павильоне 2.2 на втором этаже любители оригинальных образов могут выбрать себе эксклюзивные наряды и аксессуары, познакомиться с интересными людьми и прекрасно провести время.

На первом этаже Торговой Галереи располагался стенд компании KLAPP COSMETICS, на котором консультанты предлагали всем желающим тестовые beauty-процедуры, а также в режиме онлайн была проведена интерактивная лекция и мастер-класс.

Роман Огнев, ведущий BEAUTY FEST, от лица посетителей задавал актуальные вопросы о том, как сохранить молодость и красоту, правильно ухаживать за лицом и телом. Косметологи компании презентовали широкий ассортимент косметических новинок компании и ответили на все вопросы посетителей.

Во время мероприятия были проведены конкурсы и беспроигрышные лотереи, призами в которых стали сертификаты от партнеров: PULITO, ENVI PROFESSIONAL, BEYOGA. BEAUTY-подарки от журнала THEBEAUTYNEWS.RU (http://thebeautynews.ru/) предоставили компании NIVEA, ORIFLAME, DOVE, ZEPTER. Особый подарок достался финалисткам конкурсов «МИССИС МОСКВА» и «QUEEN OF THE PLANET» — VIP-сертификат от художницы Любы Дикер на мастер-класс по живописи.

В рамках BEAUTY FEST прошла съемка новой программы о преображении с ведущими Анной Данилиной и Матвеем Зубалевичем. Весна в «МОДНЫЙ СЕЗОН» пришла с модным показом бренда «RIMMA ALLYAMOVA». Бренд «RIMMA ALLYAMOVA» возвращает в моду женственность, скромность и целомудрие. Под этой маркой выпускаются стильные длиннополые наряды, изготовленные из высококачественных материалов: платья, юбки, блузки, туники, плащи, палантины и аксессуары.

Вечернюю программу фестиваля в этот день украсил модный показ бренда «TATIANA ZHEREB». Благородные и изысканные наряды на подиуме продемонстрировали модели агентства «FD AGENCY», во главе с его основательницей и директором, топ-моделью ДАРЬЕЙ ФРОЛОВОЙ. Специальной гостьей и звездой показа стала актриса Наталья Лесниковская.

«Дорогие друзья, вчера состоялся мой первый показ. Важное и ответственное мероприятие, которое безусловно является событием в моей жизни и невероятным мотиватором для творчества! Выражаю большую благодарность всем, кто принимал участие в организации этого события!» — отметила в своем личном блоге основатель и дизайнер марки Татьяна Жереб.

Вечерняя программа порадовала выступлением артистов разных жанров. Зрители смогли увидеть и услышать оперную звезду Елизавету Канаузову, танцоров GallaDance Lifestyle dance club, Николая Демидова и Еву Бристоль, Анну Корнилину, Викторию Ланевскую, Елену Семенову, Илью Гурова, Евгения Анегина и Веру Варес, которые представили яркие творческие номера, а ведущие Роман Огнев и Глеб Назаренко создавали позитивную атмосферу в течение всех трех дней фестиваля.

Второй день фестиваля украсил модный показ бренда «ELEONORA AMOSOVA». Основательница и дизайнер бренда эксклюзивной одежды из натуральной кожи и замши Элеонора Амосова не просто очень красивая девушка, но и кандидат технических наук, стилист и художник, Член Союза дизайнеров Москвы и постоянная участница Недели Моды в Москве. Скоро поклонники марки смогут увидеть новую коллекцию дизайнера — 28 марта в 16-00 в Гостином Дворе состоится эксклюзивный показ коллекции «ЭТНИКА» в рамках «НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ».

В пространстве павильона 2.2 состоялась лекция «Для чего нужен детокс?» и прошла дегустация продукции ORGANIC RELIGION. Детокс-программа от Organic Religion— это рацион на целый день, состоящий только из 8 специально подобранных соков, которые можно заказать домой или на работу. А так же это 15 супер-соков из овощей, фруктов и даже орехов, каждый из которых обладает уникальными функциональными свойствами. Все соки готовятся методом холодного отжима, не нагреваясь и сохраняя полезные свойства овощей и фруктов.

Лекция и мастер-класс астролога, психолога Елены Медведевой (Солнечной) «Как гармонизировать межличностные отношения» заинтересовала всех посетителей и участников BEAUTY FEST. Быть успешными и здоровыми хотят все, но не все знают о внутренних и внешних ресурсах, которые дает нам Вселенная для реализации этих задач. Елена является основателем и идейным вдохновителем социально-экономического проекта «Платформа Философии КАЧЕСТВО ЖИЗНИ» и знает все о влиянии звезд на жизнь человека и не только.

Завершился весенний BEAUTY FEST ярким и неординарным показом альянса участников фестиваля — дизайнеров Екатерины Забегиной, Инессы Александровой, Татьяны Жереб и мехового бренда «CAROLON».

Яркие аксессуары, модные меховые шубки и накидки, роскошные шелковые платки продемонстрировали модели «FD AGENCY» и модель, певица и композитор Вера Варес.

Образы моделей все эти дни создавал топ-стилист международного уровня, чемпион ОМС Европы по парикмахерскому искусству Зорро Саргсян и визажисты Анна Шафран, Татьяна Литвинюк, Этерия Прохорова и Анна Куртеева.

Гостями фестиваля стали друзья журнала: Варвара, Юлия Беретта, Юлия Басова, победительница конкурса «МИССИС МОСКВА» Анастасия Николаева, победительница конкурса «QUEEN OF THE PLANET» Жанна Волкович, художница Люба Дикер, Алекс Че, Анна Грачевская, саунд-продюсер, композитор Dj VARDA и многие другие.

Карина Мартиросян, продюсер, издатель, главный редактор THEBEAUTYNEWS.RU:
«Мы встретили весну ярко, стильно и эпатажно! От всей души благодарю наших участников и партнеров, гостей и зрителей за прекрасное весеннее настроение и поддержку. Поздравляю всех с наступлением Весны и желаю всем Красоты, Вдохновения и, конечно же, Любви!»

Организаторы благодарят партнеров фестиваля: ТГ «МОДНЫЙ СЕЗОН», 8 КАНАЛ, GALLA DANCE, FD AGENCY, БУРЖУА, CAMPBELLS, REBER, KLAPP COSMETICS, WASSER, Любу Дикер. Особую благодарность выражают фотографам Алексею Бобровскому, Игорю Скорынину, Сержу Давидову, а Сергею Забаве за техническое оснащение мероприятия.

Фото — Игорь Скорынин

Все фотографии по ссылке:
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.936353256397239.1073741867.100000677192696&type=1&l=ee1ec74f8f

Контактное лицо: Наталия
Компания: THEBEAUTYNEWS.RU
Добавлен: 20:08, 13.03.2015 Количество просмотров: 613
Страна: Россия


Какие преимущества предлагают языковые курсы за границей?, Пресс-служба, 10:39, 25.03.2025, Россия159
22 марта 2025 года специалисты Академии МСМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и некоторые свои предложения.


Сравнительный анализ: 6 преимуществ ПП2-9-7-4 перед конкурентами на рынке, Пресс-служба, 01:08, 25.03.2025, Россия188
24 марта 2025 года специалисты компании ННЗТО подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Надежный залог времени: как работает ломбард швейцарских часов, Пресс-служба, 19:45, 24.03.2025, Россия212
21 марта 2025 года специалисты проекта ЭлитЛомбард подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и свои рекомендации.


В конгресс-зоне Marins Park Hotel Ростов прошел beauty-день бренда ART-VISAGE, Marins Park Hotel, 19:41, 24.03.2025, Россия117
17 марта на конгресс-площадке «Ростов» прошел beauty-день бренда ART-VISAGE. Участники мероприятия смогли ближе познакомится с продуктами бренда, а также посетили мастер-класс от официальных представителей по коррекции кожи лица и узнали секреты базового макияжа.


Обновленный интернет-магазин «Теплотехники»: инженерное и отопительное оборудование с доставкой по 25 регионам России, Пресс-служба, 21:16, 22.03.2025, Россия235
21 марта 2025 года специалисты компании ТТ46 подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теплотехнике.


«Союз Маринс Групп» проведет реновацию отеля в Севастополе, Marins Group, 11:41, 22.03.2025, Россия86
Компания «Союз Маринс Групп» начала работу над планом реновации арт-отеля «Украина» («Алые паруса»).


В Наукограде Кольцово Новосибирской области открылась клиника детокса, долголетия и красоты Luvital, Luvital, 12:27, 19.03.2025, Россия339
В Наукограде Кольцово Новосибирской области открылась клиника детокса, долголетия и красоты Luvital, оснащенная самым современным российским и иностранным оборудованием для профилактики различных заболеваний и сохранения здоровья. Об открытии нового медицинского центра сообщил мэр Кольцово Николай Красников в своем Telegram-канале.


Бесплатные экскурсии с городовыми проходят на Нижегородской ярмарке и Стрелке, Marins Park Hotel, 19:44, 17.03.2025, Россия236
Проект «Новый Городовой» запустил новый маршрут в Нижнем Новгороде с 1 марта.


Обзор монет серии «Российская (советская) мультипликация» с датами выхода, Пресс-служба, 17:22, 17.03.2025, Россия88
16 марта 2025 года специалисты сайта Нумизмат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и своих предложений.


Громкая премьера документального фильма "Кредитная история", Студия документального кино DOCS, 19:25, 17.03.2025, Россия81
«Кредитная история» — фильм о том, как законы о долгах формировали мир. Узнайте, почему кредитные системы повторяют ошибки прошлого и какие инструменты помогут обрести финансовую свободу. Исторический анализ, экспертные мнения и реальные кейсы — всё, чтобы изменить вашу финансовую судьбу!


Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:42, 11.03.2025, Россия132
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны.


Компания BSG вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), BSG, 20:40, 08.03.2025, Россия355
Краснодар, Россия – 29.10.2024 – BSG, ведущая международная транспортно-логистическая компания, объявляет о вступлении в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Данный шаг позволит компании расширить взаимодействие с представителями бизнеса в Краснодарском крае и на федеральном уровне, участвовать в развитии транспортной и логистической отрасли, а также способствовать улучшению экономического климата региона.


Научные конференции издательства «Интернаука», Пресс-служба, 09:40, 07.03.2025, Россия484
05 марта 2025 года специалисты издательства Интернаука подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации аспирантам, докторантам, соискателям и научным сотрудникам.


Как осуществляется мониторинг IT-инфраструктуры?, Пресс-служба, 09:37, 07.03.2025, Россия485
06 марта 2025 года специалисты компании Git in Sky подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и рекомендации.


ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:24, 04.03.2025, Россия152
04 марта 2025 года специалисты компании Фонтвьель подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


  © 2003-2025 inthepress.ru