Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В самом сердце Москвы прошел третий BEAUTY FESTIVAL красоты и добра

6-8 марта в самом центре Москвы, в Торговой Галерее «Модный Сезон», прошел третий BEAUTY FESTIVAL красоты и добра, организованный журналом и порталом TheBeautyNews.ru.

Весенний BEAUTY FEST прошел в канун женского праздника. Истинные ценители красоты и моды, а также посетители Торговой Галереи «МОДНЫЙ СЕЗОН» смогли приобрести подарки, пополнить свой гардероб модными брендами, аксессуарами авторской работы и нарядами от русских дизайнеров. Все это происходило в павильоне 2.2 на втором этаже, пространство которого украшали картины художницы Любы Дикер.

Маркеты дизайнерских брендов, авторских украшений и аксессуаров стали традиционным явлением в Торговой Галерее «МОДНЫЙ СЕЗОН» — каждые выходные в павильоне 2.2 на втором этаже любители оригинальных образов могут выбрать себе эксклюзивные наряды и аксессуары, познакомиться с интересными людьми и прекрасно провести время.

На первом этаже Торговой Галереи располагался стенд компании KLAPP COSMETICS, на котором консультанты предлагали всем желающим тестовые beauty-процедуры, а также в режиме онлайн была проведена интерактивная лекция и мастер-класс.

Роман Огнев, ведущий BEAUTY FEST, от лица посетителей задавал актуальные вопросы о том, как сохранить молодость и красоту, правильно ухаживать за лицом и телом. Косметологи компании презентовали широкий ассортимент косметических новинок компании и ответили на все вопросы посетителей.

Во время мероприятия были проведены конкурсы и беспроигрышные лотереи, призами в которых стали сертификаты от партнеров: PULITO, ENVI PROFESSIONAL, BEYOGA. BEAUTY-подарки от журнала THEBEAUTYNEWS.RU (http://thebeautynews.ru/) предоставили компании NIVEA, ORIFLAME, DOVE, ZEPTER. Особый подарок достался финалисткам конкурсов «МИССИС МОСКВА» и «QUEEN OF THE PLANET» — VIP-сертификат от художницы Любы Дикер на мастер-класс по живописи.

В рамках BEAUTY FEST прошла съемка новой программы о преображении с ведущими Анной Данилиной и Матвеем Зубалевичем. Весна в «МОДНЫЙ СЕЗОН» пришла с модным показом бренда «RIMMA ALLYAMOVA». Бренд «RIMMA ALLYAMOVA» возвращает в моду женственность, скромность и целомудрие. Под этой маркой выпускаются стильные длиннополые наряды, изготовленные из высококачественных материалов: платья, юбки, блузки, туники, плащи, палантины и аксессуары.

Вечернюю программу фестиваля в этот день украсил модный показ бренда «TATIANA ZHEREB». Благородные и изысканные наряды на подиуме продемонстрировали модели агентства «FD AGENCY», во главе с его основательницей и директором, топ-моделью ДАРЬЕЙ ФРОЛОВОЙ. Специальной гостьей и звездой показа стала актриса Наталья Лесниковская.

«Дорогие друзья, вчера состоялся мой первый показ. Важное и ответственное мероприятие, которое безусловно является событием в моей жизни и невероятным мотиватором для творчества! Выражаю большую благодарность всем, кто принимал участие в организации этого события!» — отметила в своем личном блоге основатель и дизайнер марки Татьяна Жереб.

Вечерняя программа порадовала выступлением артистов разных жанров. Зрители смогли увидеть и услышать оперную звезду Елизавету Канаузову, танцоров GallaDance Lifestyle dance club, Николая Демидова и Еву Бристоль, Анну Корнилину, Викторию Ланевскую, Елену Семенову, Илью Гурова, Евгения Анегина и Веру Варес, которые представили яркие творческие номера, а ведущие Роман Огнев и Глеб Назаренко создавали позитивную атмосферу в течение всех трех дней фестиваля.

Второй день фестиваля украсил модный показ бренда «ELEONORA AMOSOVA». Основательница и дизайнер бренда эксклюзивной одежды из натуральной кожи и замши Элеонора Амосова не просто очень красивая девушка, но и кандидат технических наук, стилист и художник, Член Союза дизайнеров Москвы и постоянная участница Недели Моды в Москве. Скоро поклонники марки смогут увидеть новую коллекцию дизайнера — 28 марта в 16-00 в Гостином Дворе состоится эксклюзивный показ коллекции «ЭТНИКА» в рамках «НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ».

В пространстве павильона 2.2 состоялась лекция «Для чего нужен детокс?» и прошла дегустация продукции ORGANIC RELIGION. Детокс-программа от Organic Religion— это рацион на целый день, состоящий только из 8 специально подобранных соков, которые можно заказать домой или на работу. А так же это 15 супер-соков из овощей, фруктов и даже орехов, каждый из которых обладает уникальными функциональными свойствами. Все соки готовятся методом холодного отжима, не нагреваясь и сохраняя полезные свойства овощей и фруктов.

Лекция и мастер-класс астролога, психолога Елены Медведевой (Солнечной) «Как гармонизировать межличностные отношения» заинтересовала всех посетителей и участников BEAUTY FEST. Быть успешными и здоровыми хотят все, но не все знают о внутренних и внешних ресурсах, которые дает нам Вселенная для реализации этих задач. Елена является основателем и идейным вдохновителем социально-экономического проекта «Платформа Философии КАЧЕСТВО ЖИЗНИ» и знает все о влиянии звезд на жизнь человека и не только.

Завершился весенний BEAUTY FEST ярким и неординарным показом альянса участников фестиваля — дизайнеров Екатерины Забегиной, Инессы Александровой, Татьяны Жереб и мехового бренда «CAROLON».

Яркие аксессуары, модные меховые шубки и накидки, роскошные шелковые платки продемонстрировали модели «FD AGENCY» и модель, певица и композитор Вера Варес.

Образы моделей все эти дни создавал топ-стилист международного уровня, чемпион ОМС Европы по парикмахерскому искусству Зорро Саргсян и визажисты Анна Шафран, Татьяна Литвинюк, Этерия Прохорова и Анна Куртеева.

Гостями фестиваля стали друзья журнала: Варвара, Юлия Беретта, Юлия Басова, победительница конкурса «МИССИС МОСКВА» Анастасия Николаева, победительница конкурса «QUEEN OF THE PLANET» Жанна Волкович, художница Люба Дикер, Алекс Че, Анна Грачевская, саунд-продюсер, композитор Dj VARDA и многие другие.

Карина Мартиросян, продюсер, издатель, главный редактор THEBEAUTYNEWS.RU:
«Мы встретили весну ярко, стильно и эпатажно! От всей души благодарю наших участников и партнеров, гостей и зрителей за прекрасное весеннее настроение и поддержку. Поздравляю всех с наступлением Весны и желаю всем Красоты, Вдохновения и, конечно же, Любви!»

Организаторы благодарят партнеров фестиваля: ТГ «МОДНЫЙ СЕЗОН», 8 КАНАЛ, GALLA DANCE, FD AGENCY, БУРЖУА, CAMPBELLS, REBER, KLAPP COSMETICS, WASSER, Любу Дикер. Особую благодарность выражают фотографам Алексею Бобровскому, Игорю Скорынину, Сержу Давидову, а Сергею Забаве за техническое оснащение мероприятия.

Фото — Игорь Скорынин

Все фотографии по ссылке:
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.936353256397239.1073741867.100000677192696&type=1&l=ee1ec74f8f

Контактное лицо: Наталия
Компания: THEBEAUTYNEWS.RU
Добавлен: 20:08, 13.03.2015 Количество просмотров: 573
Страна: Россия


В отеле Yalta Intourist состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс Фитнес Россия», «Ялта-Интурист», 23:02, 25.03.2024, Россия305
Весна в отеле Yalta Intourist началась ярко: 2 марта в концерт-холле «Хрустальный» самые красивые и спортивные девушки России боролись за главный приз ‒ корону победительницы и 100 000 рублей.


В отеле Yalta Intourist прошла выставка-форум «Крым. Сезон-2024», «Ялта-Интурист», 23:01, 25.03.2024, Россия73
21 и 22 февраля легендарный концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist, входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», превратился в уникальную деловую площадку для объединения представителей туристического сообщества и отраслевых производителей Крымского полуострова.


Отель Yalta Intourist возглавил рейтинг самых бронируемых отелей Крыма, Отель «Ялта-Интурист», 22:54, 20.03.2024, Россия159
Ассоциация туроператоров составила рейтинг ТОП-15 самых бронируемых отелей Крыма на лето 2024 года. На первом месте оказался крупнейший курортный комплекс черноморского побережья – Yalta Intourist.


«Балтийский лизинг»: деловой климат Вологодской области сохраняет позитивную динамику, «Балтийский лизинг», 22:25, 11.03.2024, Россия596
Директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Вологде Дарья Сильнягина приняла участие во внеочередном заседании членов Российского союза промышленников и предпринимателей в Вологодской области (РСПП).


Февраль в Expostroy, Архдиалог, 23:17, 29.02.2024, Россия86
Яркими событиями месяца стали конференции «Надежный поставщик» и «Планировки».


Итоги семинара с Артёмом Вороновым: Тенденции в освещении 2024 года, Архдиалог, 23:10, 29.02.2024, Россия77
Свет приобретает новый статус, выполняя не только функцию освещения - он становится арт-объектом


Итоги митапа с Татьяной Безверхой «Час инноваций», Архдиалог, 22:24, 28.02.2024, Россия196
Встреча прошла в неформальной обстановке: участники обсуждали инновационные материалы, обменивались идеями, опытом и вдохновлялись на новые проекты.


Итоги мини-конференции для дизайнеров «Планировки», Архдиалог, 22:10, 28.02.2024, Россия80
Участники конференции почерпнули много полезной информации, задали интересующие их вопросы спикерам. Завершилось мероприятие розыгрышем призов и вручением подарков.


Итоги конференции для производителей и дизайнеров «Надежный поставщик» 2024, Архдиалог, 21:11, 27.02.2024, Россия207
Благодарим спикеров за актуальные темы, а участников конференции за активность!


Итоги семинара-экскурсии «Керамическая плитка в современном интерьере», Архдиалог, 21:11, 27.02.2024, Россия183
Спикер продемонстрировала варианты раскладки плитки, такие как паркетная, модульная, ковром, елочкой, со смещением и другие.


Роскачество стало партнером выставки «Интурмаркет-2024», Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия102
Роскачество стало партнером деловой программы Международной туристической выставки «Интурмаркет-2024».


«Бигам» второй год подряд в ТОП-50 работодателей в России, «Бигам», 21:01, 27.02.2024, Россия110
Сеть магазинов инструментов и техники «Бигам» заняла 50-е место в рейтинге лучших работодателей страны в категории средние компании и стала первой в отрасли «розничные сети» среди предприятий с числом работников от 251 до 1000 человек.


Итоги семинара-экскурсии «Встраиваемая мебель: практичность и стиль», Архдиалог, 22:15, 26.02.2024, Россия214
На наглядных примерах Александра и Татьяна продемонстрировали возможные ошибки и варианты качественного исполнения встроенной мебели.


Итоги дизайн-квиза с Ксенией Бандориной и брендом Hauska, Архдиалог, 22:11, 26.02.2024, Россия183
По итогам игры была объявлена команда-победитель, участники которой получили призы от компании HAUSKA.


23 февраля в День Защитника Отечества в ки-нотеатре «Иллюзион» состоялся показ совет-ского фильма «Смелого пуля боится, или Миш-ка принимает бой», Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный фонд кинофильмов Российской Федерации», 21:57, 26.02.2024, Россия215
23 февраля в 14:00 прошёл показ увлекательного советского фильма «Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой» (1970) режиссёра Олега Николаевского. Мероприятие было приурочено ко Дню Защитника Отечества.


  © 2003-2024 inthepress.ru