Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Звезды отметят День Сурка "по-русски" в "ГОРЧИЦЕ"!

18 марта мультиформатный караоке-клуб «ГОРЧИЦА» по случаю своего открытия приглашает красивых и модных на первое событие наступающей весны - День Сурка «по-русски». Несмотря на странную и переменчивую погоду в столице, звезды российского шоу-бизнеса соберутся, чтобы отметить народный праздник США и встретить долгожданную весну. В программе: welcome-drink, фотосеты с сурком, презентация премиальных услуг, модное дефиле, шоу-программа с участием звезд, конкурсы и розыгрыши призов, а также «острые» угощения от «ГОРЧИЦЫ» и звездный торт.

День Сурка – известный всемирный праздник предсказания весны. Самым хитовым предсказателем является незабвенный сурок Фил, ставший причиной дежавю героя актера Билла Мюррея из фильма «День Сурка». Согласно поверью, в этот день желающие наблюдают за вылезающим из норы сурком. По его поведению можно судить о близости наступления весны. Согласно поверью, если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору - значит, весна будет ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и, пугаясь её, прячется обратно в нору - значит, зима еще нескоро сдаст свои позиции.

18 марта этот нехарактерный для нашей страны праздник весело и шумно практически весь российский московский бомонд. Не дать сорвать грядущую весну ленивому животному соберутся звезды эстрады, артисты, телеведущие, политики и бизнесмены. В роли звезд-наблюдателей за сурком в этот день выступят: Митя Фомин, Катя Гордон, Анастасия Стоцкая, Саша Савельева, Доминик Джокер, Анастасия Макеева, «Иванушки Int.», Таня Терешина, 5sta family, Лоя, Пицца, SugarMamMas, Макс Покровский, Ксения Бородина, Наталья Лесниковская, Анастасия Гребенкина, Наталья Рудова, Александр Пряников, «Инь-Ян», Эльвира Т, «Блестящие», Варвара, Пьер Нарцисс, Антон Зацепин, «Премьер-министр», Artik & Asti, Габриэлла, Алиса Толкачева, Маша Цигаль и другие представители кино, театра и шоу-бизнеса.

В России «День Сурка» отметят с помпой уже в третий раз. В этот раз эстафета перешла в ультрасовременный караоке арт клуб «ГОРЧИЦА». Однако, «горько» в этот вечер не будет никому. Всем, музыкально или душевно одаренным, представиться возможность спеть, что называется «от души»: во имя лета, Дня Сурка «по-русски» и открытия самого теплого караоке «ГОРЧИЦА»! По бодрому настрою и задору выходящих на сцену артистов станет понятно, скоро ли наступит весна, или же зима еще не скоро сдаст свои позиции. Караоке арт клуб «ГОРЧИЦА» можно назвать открытием в мире звездных вечеринок наступившего года и блестящим событием с участием звезд российской эстрады, прессы и красивых людей. Почетные гости Дня Сурка станут и главными героями вечера – некоторые из них специально к открытию клуба подготовили сольные выступления.

Встречать весну отечественным звездам будет помогать настоящий сурок Фил. Редкого зверя, обычно крепко спящего в этот период лютой московской зимы, специально разбудят к празднику, чтобы исполнить по традиции роль предсказателя. В честь этого невероятного торжества искусные мастера Дома печенья «ДАКУАЗ» приготовили великолепный торт в виде легендарного сурка Фила.

Вечер открытия караоке арт клуба «ГОРЧИЦА», созданного по последнему слову техники, будет полон подарков и сюрпризов, подарит море тепла и света, красивых лиц и блестящих нарядов. В этот день звезды блеснут не только настроением, но и покажут тренды наступающего сезона: в моде, красоте и конечно, настроении, которое безусловно должно быть ярким и солнечным. Гастрономические чародеи «ГОРЧИЦЫ» угостят каждого гостя экстравагантными блюдами от шеф-повара и шедеврами авторской кухни. Красок в этот незабываемый вечер добавят вкуснейшие соки премиум-класса SWELL. А подсластит праздник соблазнительный мед-суфле PERONI HONEY.

Отдельным событием станут fashion-показы. Откроет вечер изысканное дефиле марки одежды pret-a-porter от одноименного ателье премиум-класса USTYUGOV. Все поклонники роскоши и индивидуального стиля в одежде смогут познакомиться с новой коллекцией изделий из меха, кожи и элитных шерстяных тканей бренда USTYUGOV (Устюгов), которая была представлена в Гостином дворе на осенней Неделе моды в Москве. Новая стильная и яркая коллекция Caribbean Dreams от французской марки эксклюзивного нижнего белья FLORANGE на топ-красавицах ведущего модельного агентства «СТОЛИЦА» порадует глаз. Завершит fashion-серию эксклюзивная одежда бренда «The IV» от лучшего шоу-рума женской одежды в Москве HEARTS OF FOUR. Модели познакомят публику с самыми стильными и уникальными вещицами на любой случай: от встречи с друзьями до светского мероприятия. Нотку изыска привнесут безупречные сорочки от легендарной мастерской LEONID GRIVKO. Ателье VolkOFF-tie символично напомнит о наступившей весне, вручив ярких шелковых бабочек – главный модный тренд этого сезона. Весенние тренды в одежде также подарит один из самых крупных шоу-румов в Восточной Европе «ЕВРОМОНДО».

Лучший подмосковный «Империал Парк Отель & SPA» подарит возможность в любое время расслабиться на территории фешенебельного гостиничного комплекса. Популярный и самый умный робот-пылесос iClebo от корейской компании Yujin Robot не только научит высокому мастерству уборки, но и станет центральным помощником в «звездных» домах.

Модные люди выбирают модные подарки. Настоящие леди получат пропуск в мир эстетики от салона красоты «МОДНЫЕ ЛЮДИ». Ведущий лидер центров косметологии – «Глобальный проект «КРАСОТА» - приготовил подарочные сертификаты на комплексные услуги по оздоровлению организма. Beauty-партнер - натуральная косметика для восстановления волос класса люкс SheSheProfessional - приятно разнообразит впечатления.

Гостей вечера ждут неординарные дизайнерские изыски от элитной ювелирной бижутерии JEWEL MANIA, а также кино-сюрпризы от сети кинотеатров «ЛЮКСОР». А получить блестящую спортивную форму перед летним сезоном звездам поможет партнер по здоровому образу жизни - федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit.

Весна – пора любви. Агентство «Центр Ярких Эмоций» порадует влюбленных сертификатами на организацию запоминающегося романтического свидания.

18 марта 2015 года / Москва, Благовещенский переулок, дом 1Б, караоке-клуб «ГОРЧИЦА»
Схема проезда: http://www.gorchitsa.club/#!location/csxp
Начало: в 20.00
Резерв столиков: +7 (915) 299 09 09

Контактное лицо: Надежда Агафонова
Компания: Best Communication Group
Добавлен: 23:33, 15.03.2015 Количество просмотров: 756
Страна: Россия


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия856
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия915
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия859
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия862
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия94
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия101
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия171
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия184
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия183
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия182
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия171
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия181
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия179
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия199
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия184
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru