 |
Концертная программа «HISTORIA DE UN AMOUR» Дмитрия Галихина и группы Олега Матвеева CLASSY JAZZ
26 марта в джаз-клубе «Кино» музыканты представляют новую программу горячо любимых во всем мире хитов испанской, португальской, итальянской и американской музыки – «Besame, besame mucho», «Smoke Gets in Your Eyes» и «O Surdato 'nnammurato». Оригинально обработанные Олегом Матвеевым песни прозвучат в исполнении драматического тенора, солиста ведущих российских и зарубежных оперных театров Дмитрия Галихина и виртуозных музыкантов группы CLASSY JAZZ.
Это музыка страстной любви, которой женщины не в силах противиться. А мужчины... мужчины не в силах сдержать своих чувств и готовы бросить все к ногам прекрасных дам.
На презентацию новой программы придут солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина; солистка Большого театра, народная артистка России Ирина Долженко; популярная писательница Лена Ленина; актер кино Андрей Свиридов; заслуженная артистка России, композитор и певица Ирина Грибулина; заслуженная артистка России певица Наталия Москвина; советский и российский рок-музыкант, гитарист, вокалист, автор песен, участник группы «Машина времени» Евгений Маргулис, чемпионка мира по сумо Олеся Коваленко, помощник министра иностранных дел РФ Леонид Абрамов, президент ассоциации восточных единоборств Сергей Топоров, народный артист, певец и композитор Александр Серов, журналист и шоумен Григорий Погосян и многие другие.
Группой CLASSY JAZZ подготовлена прекрасная концертная программа – «HISTORIA DE UN AMOUR». Мы ждем вас.
Джазовый концерт состоится при поддержке компаний «Компонента», Grunwald, Windows Embedded, ТЦ «Галерея», ТЦ «Центральный», Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса города Подольска.
Информационные партнеры: интернет-газета «Ytro.ru»; издание департамента культуры города Москвы – газета «Культура Москвы»; культурно-развлекательный портал Geometria.ru.
Место проведения мероприятия: джаз-клуб «Кино» по адресу: город Москва, Олимпийский проспект, 16. Начало в 20:00. Схему проезда можно посмотреть здесь.
Телефоны для заказа столиков: +7 (495) 937 7872 Телефоны для аккредитации:+7 (916) 573 6385 +7 (916) 6810216
Контактное лицо: Витковская Юлия
Компания: CLASSY JAZZ
Добавлен: 12:40, 17.03.2015
Количество просмотров: 693
KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия387 |
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением. |
Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия383 |
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю! |
В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия212 |
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим. |
День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия284 |
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование. |
|
 |