 |
27 марта КУБОметры Популярной Музыки в Grand Bourbon Street
27 марта в клубе Grand Bourbon Street состоится премьера фестиваля «Кубометры популярной музыки».
Музыкальный фестиваль «Кубометры», проект портала MUSECUBE и его автора и создателя — Владимира Кальяна, стартовал в 2012-ом году. С завидным постоянством редакция портала проводит фестивали, на которых встречаются молодые группы и мэтры шоу-бизнеса, а гости всегда могут услышать бесконечное количество Кубометров настоящей качественной музыки.
На фестивале «Кубометры» MUSECUBE представляет лучших из начинающих артистов и дарит гостям концертные сеты популярных и любимых музыкантов.
Творческое пространство портала MUSECUBE — это только в Москве 27 уже проведенных «Кубометров» с участием многих известных рок-музыкантов России и стран СНГ.
В конце 2014 года КУБометры стартовали в Санкт-Петербурге, а в феврале нынешнего года — в городе Кишиневе (Молдова).
В марте 2015 года портал начал работу с «Кубометрами хип-хоп музыки» и «Кубометрами популярной музыки».
27 марта в Москве в клубе Grand Bourbon Street состоится премьера «Кубометров популярной музыки».
Чтобы поддержать MUSECUBE, создать незабываемую атмосферу и наполнить вечер зажигательной музыкой, в этот день на одной сцене встретятся: Dasha Luks, Дима Вебер, Саша Лавер, Надежда Гуськова, Евгения, Доминика, Константин Легостаев, Tim Rocks, Паша Захарчук, Talon, Согдиана и многие другие!
На фестивале можно будет не только послушать Кубометры Популярной Музыки, но и поучаствовать в конкурсах, выиграть призы, пообщаться со звездами и редакцией портала MUSECUBE.
27 марта вас ждет грандиозный праздник — по случаю торжественного открытия фестиваля «Кубометры популярной музыки»!
Сбор гостей в 19.30
Адрес клуба Grand Bourbon Street: Москва, Потаповский пер, д. 5, стр. 2
Вход: СВОБОДНЫЙ
Контактное лицо: Tanya
Компания: Musecubepro
Добавлен: 15:18, 17.03.2015
Количество просмотров: 864
Страна: Россия
KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия387 |
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением. |
Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия383 |
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю! |
В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия212 |
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим. |
День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия284 |
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование. |
|
 |