 |
ГК «Евроокна» – новый арендатор БЦ «Ультрамарин»
В бизнес-центре «Ультрамарин» на северо-востоке Москвы появился новый резидент – ГК «Евроокна». Компания арендовала офисное помещение площадью 620 кв. м. По данным ГК «Экоофис», средний уровень ставки на объекте в настоящее время составляет 12 000 руб./кв.м/год.
Ключевое направление группы компаний «Евроокна» – производство и установка окон, остекление и отделка лоджий, изготовление штор, жалюзи, рольставен и т.д. ГК «Евроокна» работает на рынке 19 лет и входит в ТОП-20 лучших оконных компаний России.
«При выборе офиса для клиента большое значение имели технические и эстетические свойства фасада, что непосредственно связано со сферой деятельности компании. Офисное помещение в БЦ «Ультрамарин» имеет стандартную отделку и кабинетную планировку, есть несколько подсобных помещений», – прокомментировал Татьяна Ковалева, генеральный директор ГК «Экоофис».
Бизнес-центр «Ультрамарин» располагается на улице Докукина, вблизи транспортных магистралей – проспекта Мира и Третьего Транспортного кольца, а также в пешей доступности от станции метро «Ботанический сад». Здание площадью 12 700 кв. м находится на закрытой охраняемой территории, для арендаторов и гостей работает наземная парковка на 120 м/мест.
Контактное лицо: Любовь Дидина
Компания: Экоофис
Добавлен: 21:14, 17.03.2015
Количество просмотров: 697
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия398 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия386 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия178 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия74 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |