Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обратитесь на прием к руководителю Управления Росреестра по Пермскому краю в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае

8 апреля 2015 года в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю Лариса Владимировна Аржевитина проведет личный прием граждан. Прием граждан состоится с 10.00 часов по адресу: г.Пермь, ул.Советская, 64.
Краевое управление Росреестра ожидает активного участия граждан в работе приемной, поскольку возможность личного обращения к руководству – это повод оперативно решить поставленные опросы, получить квалифицированную консультации от лица руководства Управления.
Для Управления как государственного органа – это возможность определить приоритетные направления в работе с заявителями, продемонстрировать открытость и готовность к диалогу.
В 2014 году на личный прием в Приемной Президента РФ в Пермском крае обращались как физические лица, так и представители бизнеса, трудового коллектива, некоммерческой организации, банка по вопросам, связанным с оформлением и регистрацией прав на недвижимое имущество, вопросам земельного законодательства, процедурам банкротства предприятия и другим. Итогом обращения на личный прием с наболевшими вопросами оформления садовых участков председателя СНТ «Алешиха» стало проведение в октябре в рамках Дня открытых дверей Управления бесплатного семинара для садоводов, членов некоммерческих садовых товариществ. Сотрудники Управления подробно рассказали о процедуре государственной регистрации прав на земельные участки, садовые дома, хозяйственные постройки, какие кадастровые работы необходимы для оформления участка в собственность. О мероприятиях по заброшенным участкам в садоводческих объединениях рассказал представитель краевого Управления Россельхознадзора. После выступления докладчиков садоводы активно задавали очень интересные, «наболевшие» вопросы.
Для того, чтобы ваше обращение по разрешению проблемных ситуаций при оформлении прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, вопросам государственного земельного надзора и иных вопросов в рамках полномочий Управления Росреестра было рассмотрено в ходе личного приема в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае, необходимо предварительно направить его не позднее 31 марта 2015 года в письменном виде.
Обращение можно направить в адрес руководителя Управления Росреестра по Пермскому краю Ларисы Владимировны Аржевитиной, воспользовавшись одним из следующих способов:
- почтовым отправлением по адресу: 614990, г.Пермь, ул. Ленина, д. 66, корпус 2;
- на адрес электронной почты: 59_upr@rosreestr.ru;
- через раздел Контакты/Обращения граждан интернет-сайта Управления (http://to59.rosreestr.ru/ ).
Дополнительную информацию о порядке проведения приема можно получить по телефону: (342) 218-35-81.

За дополнительной информацией обращаться в пресс-службу
Управления Росреестра по Пермскому краю. Телефон: 218-35-82, 218-35-83.

Контактное лицо: Светлана Пономарева
Компания: Управление Росреестра по Пермскому краю
Добавлен: 09:24, 18.03.2015 Количество просмотров: 698
Страна: Россия


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия179
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия147
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия481
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия398
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия175
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия258
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия650
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия245
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия203
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия487
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия472
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия277
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия165
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия317
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия290
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru