Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fujitsu укрепляет продажи в партнерском канале благодаря новой программе Fujitsu Selections

Новости
- Fujitsu Premium Selection – максимальная производительность, функциональность и превосходный дизайн для пользователей с особыми требованиями
- Fujitsu Business Selection – гибкие возможности для эффективного решения повседневных задач в офисе и в пути
- Fujitsu Office Selection – высшее качество для типичных офисных задач по выгодной цене

Ганновер/Мюнхен, Германия, 18 марта 2015 года – Благодаря усилиям компании Fujitsu ее партнеры сегодня могут как никогда просто, быстро и эффективно предложить заказчикам устройства 2 в 1, ноутбуки или настольные ПК, которые наилучшим образом отвечают их потребностям. В рамках своей широко известной программы value4you компания Fujitsu вводит для партнеров новую классификацию продукции в своем портфеле клиентских вычислительных устройств, выделяя три линейки, адресованные пользователям различного профиля: Premium Selection, Business Selection и Office Selection.

Йорг Хартманн (Jörg Hartmann), вице-президент подразделения глобальных продаж клиентских вычислительных устройств, отмечает: «Программа Fujitsu Selections предлагает правильное компьютерное оборудование каждому пользователю, объединяя известные торговые марки Fujitsu с новейшими технологиями для идеального удовлетворения потребностей современных активных пользователей. Каждый класс устройств – 2 в 1, ноутбуки и настольные ПК различных конфигураций – соответствует конкретному профилю пользователей и предлагает широкий набор опций, позволяющих удовлетворить специфические потребности, например в безопасности и коммуникационных интерфейсах. Программа Fujitsu Selections упрощает поиск идеального решения для различных офисных применений. К тому же все модели Selection спроектированы, разработаны и собраны в Германии в соответствии с высшими стандартами качества и имеют конкурентную цену».

Premium Selection – идеальный выбор для амбициозных пользователей, которым требуются первоклассные устройства с современными технологиями, наивысшей производительностью и функциональностью. Устройства этого класса обеспечивают исполнительным руководителям и требовательным пользователям великолепную производительность, позволяющую справиться даже с самыми сложными задачами. Новейшие процессорные технологии, большие объемы памяти, наивысший уровень безопасности и функциональности, а также привлекательный эксклюзивный дизайн помогают пользователям решать любые задачи, которые могут возникнуть в офисе или в пути. Отличная управляемость, продолжительный жизненный цикл продукции, а также непрерывное обслуживание продукции на базе реализованной Fujitsu концепции эффективной совместимости и множество дополнительных опций сделают устройства класса Premium Selection правильным выбором для тех, кто хочет выделиться из толпы своей индивидуальностью и продуктивностью.

Устройства Business Selection отличаются уникальным соотношением цена-производительность и высокой гибкостью при решении задач в офисе и в пути. Это правильный выбор для интеллектуальных работников, которым ежедневно приходится решать широкий спектр задач. Универсальная, высокоэффективная продукция помогает пользователям выполнять повседневную работу, общаться и сотрудничать с коллегами, делиться идеями и знаниями где угодно – гарантированно удобным, безопасным и надежным образом. Длительные жизненные циклы, хорошо зарекомендовавшая себя концепция эффективной совместимости Fujitsu и широкий спектр услуг Fujitsu, предлагаемых в качестве опции, обеспечивают высокий уровень продуктивности и надежную защиту инвестиций.

Решения Office Selection предлагают наивысшее качество по очень доступным ценам. Данная продукция день ото дня приносит наибольшую прибыль партнерам Fujitsu. К этому классу продукции относятся высококачественные устройства 2 в 1, ноутбуки и настольные ПК, предназначенные для сотрудников, выполняющих рутинные задания. Устройства обеспечивают производительность, необходимую в типичных офисных приложениях, и идеально подходят для повседневной работы в современном офисе. Исключительная надежность, уникальная экономичность и проверенное качество продукции – все это гарантирует удовлетворенность и продуктивность пользователя. Удовлетворить специфические требования заказчиков к безопасности и коммуникационным интерфейсам позволяют различные опции.

Цены и доступность
Всю продукцию, предлагаемую в рамках новой классификации Fujitsu Selections, можно приобрести у партнеров или через Интернет. Цена варьируется в зависимости от конфигурации и региона.

Примечания для редакторов
Партнеры – это основной канал доступа Fujitsu на рынок, они обеспечивают 80% всех продаж продукции Fujitsu в Европе, на Ближнем Востоке, в Индии и Африке.

Обзор преимуществ программы Fujitsu Selections:
• Известные торговые марки Fujitsu, предназначенные для различных сегментов рынка, конкретных профилей пользователей и их типичных потребностей
• Новейшая технология
• Выдающаяся эргономичность
• Эксклюзивный дизайн
• Наивысшее качество
• Обширные возможности продаж более дорогих решений благодаря разнообразию конфигураций
• В высшей степени конкурентные цены
• Быстрая доставка продукции
• Широкий спектр услуг, предлагаемых в качестве опции

Ресурсы
- Программа Fujitsu Selections: http://www.fujitsu.com/ru/solutions/smb/easy-workplace/
- Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com
- Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS
- Следите за нами на LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/fujitsu-russia-and-cis
- Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru
- Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php
- Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html Дополнительная информация: Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр» Тел.: +7 831 461-91-10 anton_shchyogutov@marketingcentre.ru О компании Fujitsu Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Около 162 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2014 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,8 трлн. йен (46 млрд. долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru Fujitsu EMEIA Подразделение компании Fujitsu в странах континентальной Европы, Ближнего Востока, Африки и в Индии (EMEIA), – лидирующий поставщик информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Продукция компании включает полный ассортимент современных решений и услуг – от клиентских систем до решений для центров обработки данных, управляемых сервисов и облачных инфраструктур. Видение компании Fujitsu заключается в построении человеко-ориентированного интеллектуального общества, связывающего воедино технологическую инфраструктуру, расширяющего права и возможности людей и творчески определяющего новые формы интеллекта. В Fujitsu EMEIA работают более 28 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу ts.fujitsu.com/aboutus. Названия других компаний и видов продукции, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.

Контактное лицо: Антон
Компания: Fujitsu
Добавлен: 09:54, 18.03.2015 Количество просмотров: 1075
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия374
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия598
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2017
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия562
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия612
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия274
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия295
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия297
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия289
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия234
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия230
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия272
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия263
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия428
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия362
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru