 |
«1С-Архитектор бизнеса» вошел в рейтинг лучших работодателей России
В 2014 году «1С-Архитектор бизнеса» принял участие в «Рейтинге работодателей России», составлением которого занимается известный рекрутинговый интернет-портал Headhunter. Набрав по итогам испытаний почти 97 баллов, компания «1С-Архитектор бизнеса» уверенно вошла в авторитетный общероссийский перечень лучших работодателей.
Методология оценки участников рейтинга предполагает открытость компаний, готовность сообщить о себе всю необходимую информацию. При этом предприятия подвергаются внешней оценке (соискатели выбирают компании, в которых хотели бы работать, по методологии, одобренной ВЦИОМ) и внутренней оценке (проводится анонимное анкетирование сотрудников). Оценивается также эффективность деятельности HR-департамента. Именно поэтому, хоть в рейтинг в результате попадают все компании, подавшие заявки, все они по праву, уже по факту своего участия в рейтинге, могут считаться лучшими работодателями России.
Подать заявку организаторам может любая компания с численностью персонала более 100 человек, участие в рейтинге бесплатно. По итогам 2014 года в рейтинг вошло всего 215 предприятий со всей России. Теперь в их числе и компания «1С-Архитектор бизнеса».
Читайте все новости «1С-Архитектор бизнеса» на www.1ab.ru.
Контактное лицо: Ларионова Анастасия
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 09:54, 18.03.2015
Количество просмотров: 836
Страна: Россия
ITSM 365 внедрили в FESCO гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 12:06, 17.05.2025, Россия130 |
ITSM 365 четыре года назад внедрили service desk для «Cервисного центра ФЕСКО» (общий центр обслуживания Транспортной группы FESCO), чтобы создать единую основу для выстраивания, оцифровки и масштабирования бизнес-процессов в подразделениях Группы. |
|
 |