 |
Спецусловия от ГК «Мортон» и ВТБ24: 10% годовых по ипотеке с господдержкой
ГК «Мортон» и банк ВТБ24 объявляют о запуске программы ипотечного кредитования с господдержкой на специальных условиях. В рамках программы процентная ставка по ипотеке на квартиры компании на первые три года снижена до 10% годовых, а начиная с четвертого года действия кредита она составляет стандартные 13%.
Оформить жилищный кредит можно на сумму от 600 тысяч до 8 млн рублей сроком до 30 лет. Первоначальный взнос при этом составляет 20% от стоимости жилья, а заявка на кредит рассматривается в течение 2 рабочих дней. Также у заемщика есть возможность досрочного погашения без комиссий и штрафов с возможностью сокращения ежемесячного платежа или срока кредитования.
«Главная цель сотрудничества банка и застройщика сегодня – не только удовлетворить потребность клиента в новой квартире, но и превзойти его ожидания, предложив простые и понятные условия, комплексную услугу нового, более высокого качества», – комментирует Ирина Качурина, вице-президент по работе с партнерами ВТБ24.
«Сегодня это самое интересное предложение на рынке, – подчеркивает Олег Колченко, вице-президент ГК «Мортон». – Благодаря нашей программе ипотека вновь становится доступным инструментом и позволяет самому широкому кругу решить свой жилищный вопрос с максимальной выгодой».
В рамках программы «Мортон» предлагает самый широкий выбор комфортных недорогих квартир сразу в 15 микрорайонах и жилых комплексах. И это не только квадратные метры современного доступного жилья, но и все необходимые условия для проживания и отдыха: детские сады, школы, центры творчества и физкультурно-оздоровительные комплексы.
Минимальный на рынке процент по кредиту и большой возможный размер кредита в 8 млн рублей, дают возможность приобрести любую одно-двух-трехкомнатную квартиру в новостройках ГК «Мортон» в Подмосковье и Новой Москве.
Получить консультацию специалиста ВТБ24 и оформить заявку на ипотеку можно как в офисах ГК «Мортон», так и в офисах банка. Заявка рассматривается в течение 2 рабочих дней.
Программа ГК «Мортон» и банка ВТБ24 распространяется на покупку квартир в 15 микрорайонах и жилых комплексах столичного региона: Мортонград «Бутово», 1-я очередь Мортонград «Бутово», 2-я очередь Мортонград «Бутово», 3-я очередь Мортонград «Путилково» Мкрн «Восточное Бутово» Мкрн «Солнцево-Парк» Мкрн «Южное Кучино 2» Мкрн «Катюшки» Мкрн «Катюшки 2» ЖК в г. Щелково на ул.Заречная, д. 4, 4Б Мкрн в г. Щербинка Мкрн «Ильинская Слобода» ЖК «Рождественский» ЖК «Люберецкий» Мкрн «Щитниково» («Янтарный»).
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК "Мортон"
Добавлен: 12:44, 18.03.2015
Количество просмотров: 808
Страна: Россия
| В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия644 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия672 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия375 |  |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия385 |  |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
|
 |