Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Спецусловия от ГК «Мортон» и ВТБ24: 10% годовых по ипотеке с господдержкой

ГК «Мортон» и банк ВТБ24 объявляют о запуске программы ипотечного кредитования с господдержкой на специальных условиях. В рамках программы процентная ставка по ипотеке на квартиры компании на первые три года снижена до 10% годовых, а начиная с четвертого года действия кредита она составляет стандартные 13%.

Оформить жилищный кредит можно на сумму от 600 тысяч до 8 млн рублей сроком до 30 лет. Первоначальный взнос при этом составляет 20% от стоимости жилья, а заявка на кредит рассматривается в течение 2 рабочих дней. Также у заемщика есть возможность досрочного погашения без комиссий и штрафов с возможностью сокращения ежемесячного платежа или срока кредитования.

«Главная цель сотрудничества банка и застройщика сегодня – не только удовлетворить потребность клиента в новой квартире, но и превзойти его ожидания, предложив простые и понятные условия, комплексную услугу нового, более высокого качества», – комментирует Ирина Качурина, вице-президент по работе с партнерами ВТБ24.

«Сегодня это самое интересное предложение на рынке, – подчеркивает Олег Колченко, вице-президент ГК «Мортон». – Благодаря нашей программе ипотека вновь становится доступным инструментом и позволяет самому широкому кругу решить свой жилищный вопрос с максимальной выгодой».

В рамках программы «Мортон» предлагает самый широкий выбор комфортных недорогих квартир сразу в 15 микрорайонах и жилых комплексах. И это не только квадратные метры современного доступного жилья, но и все необходимые условия для проживания и отдыха: детские сады, школы, центры творчества и физкультурно-оздоровительные комплексы.

Минимальный на рынке процент по кредиту и большой возможный размер кредита в 8 млн рублей, дают возможность приобрести любую одно-двух-трехкомнатную квартиру в новостройках ГК «Мортон» в Подмосковье и Новой Москве.

Получить консультацию специалиста ВТБ24 и оформить заявку на ипотеку можно как в офисах ГК «Мортон», так и в офисах банка. Заявка рассматривается в течение 2 рабочих дней.

Программа ГК «Мортон» и банка ВТБ24 распространяется на покупку квартир в 15 микрорайонах и жилых комплексах столичного региона:
Мортонград «Бутово», 1-я очередь
Мортонград «Бутово», 2-я очередь
Мортонград «Бутово», 3-я очередь
Мортонград «Путилково»
Мкрн «Восточное Бутово»
Мкрн «Солнцево-Парк»
Мкрн «Южное Кучино 2»
Мкрн «Катюшки»
Мкрн «Катюшки 2»
ЖК в г. Щелково на ул.Заречная, д. 4, 4Б
Мкрн в г. Щербинка
Мкрн «Ильинская Слобода»
ЖК «Рождественский»
ЖК «Люберецкий»
Мкрн «Щитниково» («Янтарный»).

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК "Мортон"
Добавлен: 12:44, 18.03.2015 Количество просмотров: 771
Страна: Россия


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия228
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой, ГК X-Com, 11:09, 12.03.2025, Россия219
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:07, 12.03.2025, Россия232
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:25, 11.03.2025, Россия273
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:24, 11.03.2025, Россия296
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:22, 11.03.2025, Россия298
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, ИВК, 22:21, 11.03.2025, Россия284
Москва, 11 марта 2025 г.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 22:20, 11.03.2025, Россия114
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение, Community.tech, 22:12, 11.03.2025, Россия127
Компания КомьюнитиТех (Community tech), лидер в области технологий для управления сообществами, тестирует новый видеоконференц-сервис (ВКС), который с марта 2025 года будет интегрирован в одноименную платформу.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия121
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 22:05, 11.03.2025, Россия125
Предложение действует до конца апреля.


Российские компании смогут сэкономить более 4 трлн рублей в год благодаря ИИ, Инфомаксимум, 12:45, 11.03.2025, Россия120
По данным исследования разработчика системы активной бизнес-аналитики Proceset компании «Инфомаксимум» 34% работы офисных сотрудников могут быть автоматизированы с помощью искусственного интеллекта и других цифровых решений.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия124
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия140
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций.


  © 2003-2025 inthepress.ru