 |
ЦКТ «МАЙ» провел в Нижнем Новгороде XI ежегодный турнир по преферансу
14 марта 2015г. состоялся XI межрегиональный турнир по спортивному преферансу среди ИТ-специалистов «поПУЛЯрные технологии». Более 40 участников из Нижнего Новгорода, Уфы, Самары, Дзержинска и Казани приняли участие в борьбе за призовые места. Организатором турнира выступил системный интегратор ЦКТ «МАЙ» при поддержке партнеров Fujitsu и APC.
Турнир по преферансу «поПУЛЯрные технологии» уже не первый год собирает ИТ-специалистов: вендоров, партнеров и конечных заказчиков на одной площадке. В Нижнем Новгороде все звенья одной цепочки сошлись в интеллектуальной борьбе за звание чемпиона во второй раз.
Перед началом турнира организаторы и партнеры - ведущие мировые производителей ИТ-отрасли Fujitsu и APC - рассказали о новинках в ИТ и пожелали всем участникам турнира удачи.
Борьба за призовые места была не из легких - соперники отличились рвением к победе и уникальной подготовкой к игре, продлившейся более 6 часов.
Поздравляем с заслуженной победой:
1 место - Гончар Алесей Вячеславович 2 место - Попов Михаил Юрьевич 3 место – Сорокин Вадим Юрьевич
Без внимания не остались и другие участники турнира, одержавшие победы в номинациях:
«Максимальное число вистов в одной пуле» - Сапожников Игорь Сергеевич «Максимальная пуля» - Берелехис Александр Абрамович «Минимальная гора» - Панченко Алексей Николаевич «Стремление к 0» - Беляев Виктор Степанович
По завершении турнира участники отметили, что игра была азартной и напряженной, а в перерывах между турами удалось обсудить насущные проблемы и поделиться профессиональным опытом.
ЦКТ «МАЙ» благодарит всех участников преферанс- турнира за участие и ждет в следующем году!
Официальные спонсоры турнира: Fujitsu и APC.
Турнир проходил при информационной поддержке журнала «Волга-Бизнес», порталов NNIT, ICT-Online.ru, NBJ, Global CIO и CRN
Контактное лицо: Ирина
Компания: ЦКТ «МАЙ»
Добавлен: 13:15, 18.03.2015
Количество просмотров: 832
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия274 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия295 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия297 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |