Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "МонолитГрадСтрой" в новом 2015 году начала работать в современной программе 1С:Бухгалтерия 8

Компания ООО "МонолитГрадСтрой" в начале 2015 года с помощью сотрудников фирмы 1С:Апрель Софт перешла с устаревшей программы 1С:Бухгалтерия 7.7 на современную программу 1С:Бухгалтерия 8!

Основной вид деятельности ООО "МонолитГрадСтрой" – строительство зданий и сооружений. В декабре 2014 года главный бухгалтер компании ООО "МонолитГрадСтрой" обратилась в компанию 1С:Апрель Софт с задачей перейти с программы 1С:Бухгалтерия 7.7 на бухгалтерскую программу, отвечающую современным требованиям. В результате переговоров была выбрана программа 1С:Бухгалтерия 8. Для осуществления данного перехода был предложен апгрейд, что позволило компании ООО "МонолитГрадСтрой" сэкономить 50% от стоимости нового программного продукта 1С.

Благодаря слаженной работе сотрудников 1С:Апрель Софт новая программа 1С:Бухгалтерия 8 была установлена в конце декабря 2014 года и, уже в январе 2015 года главный бухгалтер смогла начать новый год в новой программе 1С!

Сотрудникам ООО "МонолитГрадСтрой" осталось закрыть 2014 год в программе 1С:Бухгалтерия 7.7. Далее специалисты 1С:Апрель Софт произведут перенос остаткой в новую программу 1С:Бухгалтерия 8. Желаем компании "МонолитГрадСтрой" легкого закрытия года!

Вы еще работаете в устаревших программах на платформе 1С:Предприятие 7.7? Обращайтесь в 1С:Апрель Софт, одну из лидирующих 1С-Франчайзи г. Нижнего Новгорода с почти 20-летним стажем, мы подберем для Вас оптимальный программный продукт на платформе 1С:Предприятие 8 со скидкой до 50 %!
Перенос накопленных данных, выполненный квалифицированными специалистами 1С:Апрель Софт, не потребует от бухгалтера компании-заказчика освоения методики переноса и проверки данных, что значительно сократит переходный период.Это удобно и оперативно!

Программа 1С:Бухгалтерия выгодно отличается от своей предшественницы на платформе 1С:Предприятие 7.7. В 1С:Бухгалтерии 8 добавлена возможность применения различных систем налогообложения, реализовано ведение учета нескольких организаций, более удобная панель функций, больше возможностей для сдачи отчетности прямо из программы, а также добавлены многие другие нужные и важные для бухгалтера функции.

К тому же с покупкой "1С:Бухгалтерия 8" Вы бесплатно получаете в 1С:Апрель Софт доставку и установку программы 1C в офисе заказчика; первоначальное обучение работе в программе 1С; бесплатное Информационно-технологическое сопровождение 1С:ИТС на 3 месяца; бесплатную Линию Консультаций 1С:Апрель Софт и фирмы "1С" и всегда внимательное отношение персонала 1С:Апрель Софт.

Специалисты 1С:Апрель Софт решают сложные задачи клиентов более 19 лет. Мы поможем Вам произвести настройку программы 1С:Бухгалтерия 8, обучим пользователей 1С работе в новой программе 1С на рабочем месте или в группе на курсах 1С в Учебном Центре.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 15:22, 18.03.2015 Количество просмотров: 1333
Страна: Россия


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия744
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия747
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия747
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия825
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия762
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия744
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия743
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия751
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия763
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия744
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия747
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия751
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия757
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия100
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия813
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru