 |
В ЖК «Прима-Парк» и мкрн. «Богородский» действуют весенние скидки до 7%
Согласно условиям акции «Весенние скидки» в ЖК «Прима-Парк» предлагается: - 5% скидка на строящиеся корпуса №8, №11, №15 и №19.
В микрорайоне «Богородский» в рамках акции предоставляются: - 5% скидка на строящиеся корпуса №1,№4 и №2; - 7% скидка на построенный и сданный в эксплуатацию корпус №16.
Акция действует при 100% оплате или в случае ипотечной сделки и распространяется на первые 30 квартир по каждому из объектов. Акция не суммируется с другими предложениями. Сроки проведения акции – с 19 марта по 30 апреля 2015 года.
Помимо этого, в проектах предлагается специальная услуга – длительное бронирование квартиры сроком до 30 календарных за конкретным физическим лицом с фиксацией стоимости на момент бронирования. Срок действия акции с 19 марта по 30 июня 2015 года.
Контактное лицо: Артошин Алексей
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 18:18, 18.03.2015
Количество просмотров: 677
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия504 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |