 |
Видеомост от «Стинс Коман»
Компания «Стинс Коман» завершила проект по созданию системы многоточечной видеоконференцсвязи для ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения». Новая система обеспечивает оперативный обмен разными видами информации между центральным аппаратом, генеральной дирекцией и филиалами управления, расположенными по всей России - от Хабаровска до Симферополя. Реализация проекта позволила усовершенствовать систему управления и оперативно решать производственные и организационные задачи.
Система многоточечной видеоконференцсвязи представляет собой программно-аппаратный комплекс, состоящий из центральной студии в генеральной дирекции и 16-и групповых терминалов видеоконференцсвязи в удаленных филиалах.
Она обеспечивает HD-качество передачи, позволяет записывать и воспроизводить голос и видео практически без искажений. Дает возможность проводить сеансы видеоконференцсвязи в режимах точка-точка и многоточечная видеоконференцсвязь. В сеансе видеоконференцсвязи могут участвовать мобильные абоненты с использованием ПО MS Lync по SIP протоколу. Система обеспечивает наращиваемость, масштабируемость и возможность последующей модернизации, предоставляет пользователям конференции доступ к локальным документам. Кроме того, она исключает потерю качества на каналах связи (VPN), а информационный обмен защищен аппаратно-программным комплексом «StoneGate».
Рабочее место председателя совещания оснащено интерактивным планшетом, которым можно управлять с помощью специального беспроводного пера. Использование системы позволит существенно сократить финансовые затраты, а также временные затраты на переезды и командировки, поскольку вопросов может быть решено в ходе видеосовещания.
Контактное лицо: Ида Гилл
Компания: ЗАО Стинс Коман
Добавлен: 20:11, 18.03.2015
Количество просмотров: 924
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия59 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия72 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |