Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Апрель Софт автоматизировал бухгалтерский и налоговый учет в ГК "Заречный" с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей"

В феврале 2015 году компания 1С:Апрель Софт автоматизировала бухгалтерский и налоговый учет в ГК "Заречный" с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей". До обращения в нижегородскую 1С-Франчайзи персонал ГК "Заречный" работали в устаревшей программе 1С:Бухгалтерия 7.7, которая со временем перестала соответствовать требованиям современной компании. Специалисты 1С:Апрель Софт, основываясь на своем многолетнем опыте, предложили оптимальный вариант приобретения новой программы 1С - на условиях апгрейда, в результате чего компания ГК "Заречный" сэкономила 50% от стоимости новой программы "1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей".

"1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей" на данный момент является самым востребованным и выгодным программным продуктом для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Система предназначена для ведения бухгалтерского и налогового учета различных видов деятельности в любых коммерческих организациях, поэтому является цельным, самостоятельным и универсальным решением. В программе "1С:Бухгалтерия 8" есть возможность вести налоговый учет по любой системе налогообложения: общая, упрощенная, система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход.Удобный интерфейс служит большим подспорьем для всех пользователей 1С, тк интуитивно понятен и удобен. Разработчики фирмы "1С" постоянно работают над улучшением функционала и над реализацией всех изменений законодательства в программе 1С.

Доставка и установка системы 1С выполняется партнером-внедренцем бесплатно. Сейчас персонал ГК "Заречный" успешно перешел на новую платформу 1С:Предприятие 8 и активно пользуется всеми плюсами современной платформы. Также пользователи 1С имеют доступ к бесплатной Линии Консультаций 1С:Апрель Софт, всегда могут задать вопросы по новой программе 1С и оперативно получить на них ответы, ведь на Линии Консультаций 1С:Апрель Софт работают профессионалы своего дела, подтвердившие свои умения и знания на экзаменах в фирме 1С.

Вы работаете в программах на платформе 1С:Предприятие 7.7? Воспользуйтесь выгодной возможностью перейти на новую и современную платформу 1С:Предприятие 8 со скидкой до 50 %!

Перенос накопленных данных за предыдущий период работы выполняется специалистами отдела внедрения 1С:Апрель Софт в полном объеме. От бухгалтеров и руководителей не требуется освоения методики переноса и проверки данных, что значительно сократит переходный период. Специалисты 1С:Апрель Софт выполняют все задачи оперативно и точно в срок.
-------------------------------------------------------------------------------
Гостиничный комплекс "Заречный" расположен возле станции метро "Заречная". Рядом находится кинотеатр «Россия» и парк атрракционов, торговый центр, несколько офисных центров. В гостинице 110 уютных номеров разной степени комфортности - от двухкомнатных «люксов» до совмещённых номеров категории «эконом». Во всех номерах есть Wi-Fi. При гостинице работают кафе, бар, бильярд, сауна, имеется конференц-зал, рассчитанный на 40-50 человек.
-------------------------------------------------------------------------------
Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 16:14, 19.03.2015 Количество просмотров: 937
Страна: Россия


«1С:Управление автотранспортом Стандарт» подтвердило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 13:03, 01.12.2025, Россия129
Решение «1С:Предприятие 8.Управление автотранспортом Стандарт» компании «1С-Рарус» прошло сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Подтверждены надежность отраслевого решения и его соответствие стандартам разработки фирмы «1С».


Вышел 6-й номер российского журнала «САПР электроники», ООО "НИИ"АСОНИКА", 12:50, 01.12.2025, Россия127
17 ноября 2025 вышел № 1 (6) 2025 российского научно-практического журнала «САПР электроники» в форме электронного периодического издания.


Astra Automation 2.0 — экосистема, которая растёт вместе с бизнесом, "Группа Астра", 12:42, 01.12.2025, Россия137
Единый интерфейс, поддержка Kubernetes и усиление надёжности внедрения. Версия 2.0 помогает снижать операционные расходы за счёт стандартизации и масштабируемой автоматизации в инфраструктурах любого размера.


«1C ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» стали партнерами, 1С ПРО Консалтинг, 12:28, 01.12.2025, Россия124
«1С ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» заключили соглашение о партнерстве. Основная цель сотрудничества — реализация совместных проектов по автоматизации процессов интегрированного планирования, бюджетирования и аналитики данных у крупных российских заказчиков.


«Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:27, 01.12.2025, Россия122
Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов.


«Чёрные» карты — в руки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг премиальных карт в ноябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:18, 01.12.2025, Россия129
В преддверии новогодних путешествий «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств. Топ-подборка пригодится всем, кто выбирает «чёрный» привилегированный «пластик» к зимнему сезону отпусков.


MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 15:22, 28.11.2025, Россия343
CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта.


«1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 15:16, 28.11.2025, Россия301
На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С».


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:13, 27.11.2025, Россия437
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:13, 27.11.2025, Россия422
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:13, 27.11.2025, Россия427
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Versta.io автоматизировал работу с курьерскими и транспортными компаниями для сервиса путешествий, Versta, 09:13, 27.11.2025, Россия412
Цифровой логистический оператор versta.io автоматизировал для одного из крупнейших в России сервисов путешествий взаимодействие и процесс оформления заказов с транспортными компаниями, курьерскими службами и «Почтой России».


Новый инструмент GreenData решает задачу отладки алгоритмов в low-code проектах, GreenData, 09:13, 27.11.2025, Россия482
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, представила профессиональный режим отладки алгоритмов.


Navicon: спрос на MDM увеличился более чем на 40%, Navicon, 09:12, 27.11.2025, Россия416
Navicon подвел итоги 2025 года по направлению MDM. Рост выручки от продаж флагманского MDM-продукта компании составил 198%, что почти в три раза превышает показатели 2024 года.


Увеличение количества отобранных резюме на 31% и скорости найма на 15%: BIA Technologies внедрила ИИ-технологии в HR-процессы, BIA Technologies, 15:05, 26.11.2025, Россия296
Эксперты ИТ-компании интегрировали в работу отдела по работе с персоналом ML-скоринг, который ранжирует список наиболее подходящих кандидатов. Система одновременно анализирует анкеты из пяти различных источников и повышает конверсию в рекрутинге.


  © 2003-2025 inthepress.ru