 |
В 2015 году в Екатеринбурге откроется три концептуальных офисных центра
Стремительный рост числа офисных центров в Екатеринбурга и усиление конкуренции между объектами заставило девелоперов акцентировать внимание на концептуальность вновь вводимых зданий. К такому выводу пришли участники прошедшего накануне форума «Бизнес-центр будущего», организаторами которого выступили КГ Ekbpromo и Администрация г. Екатеринбурга.
В 2015 году в уральской столице откроется сразу три концептуальных бизнес-центра. Среди них БЦ «Эльбрус», который расположен на пересечении основных транспортный магистралей микрорайона «Эльмаш» - улиц Старых Большевиков и Фронтовых бригад. Общая площадь объекта - 15 000 кв.м., офисная – 9200 кв.м.
Бизнес-центр «Эльбрус» позиционирует себя как «Индустриальный». «Это будет единственный бизнес-центр класса «B» в промышленном Орджоникидзевском районе, предлагающий комплексный подход в формировании пула клиентов для создания полноценной деловой инфраструктуры и комфортной рабочей атмосферы», - рассказал на форуме заместитель коммерческого директора БЦ «Эльбрус» (инвестиционная компания Real Capital) Владимир Юдин.
Среди концептуальных объектов – вторая очередь бизнес-центра «Деловой Дом на Архиерейской» класса В+ на ул. Чапаева, 14/15. Общая площадь объекта 7 708 кв.м. Концепция бизнес-центра заключается в создании максимального комфорта для арендаторов и в рабочей версии носит название «Бизнес-центр МЕЧТЫ». Функционально на первом этаже БЦ будет предоставлено все, от нотариуса до фитнеса, а также ресторан, студия красоты и туристическое бюро.
Еще один новый объект, сделавший большой акцент на концептуальную составляющую, это бизнес-центр «AURORA», которым уже в Екатеринбурге называют одним из самых ярких сооружений. «Фасад бизнес-центр состоит из сотен маленьких разноцветных квадратов, сияющих на солнце, - рассказал генеральный директор Aleka Group (управляет БЦ АВРОРА) Александр Матофаев. – Отличает также объект лаконичный и минималистичный интерьер с простыми геометрическими формами». Объект расположен в самом центре города, на пересечении улиц Малышева и Шейкмана. Общая площадь 24 000 кв.м., офисная – 17 000 кв.м.
В настоящее время в Екатеринбурге, по данным гор.администрации, насчитывается 92 деловых центра общей площадью 1 млн 262 900 кв.м. К открытию в 2015 году анонсировано 7 БЦ общей площадью 104 900 кв.м.
Подробные презентации по ссылке: http://ekbpromo.ru/news/480
КГ Ekbpromo Тел: 328-77-07 Моб.: +790287-57132 www.ekbpromo.ru
Контактное лицо: Жеребцова Елена
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 16:59, 20.03.2015
Количество просмотров: 703
Страна: Россия
Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия622 |
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
SKY GROUP зажигает новые звезды: в Новосибирске открылась вторая панна-площадка для юных чемпионов!, ГК «SKY GRОUP», 23:15, 16.09.2025, Россия178 |
Группа компаний SKY GROUP продолжает укреплять свои позиции в спортивной жизни Новосибирска, активно поддерживая развитие популярного панна-футбола. В жилом квартале «Red Fox», расположенном на пересечении улиц Волочаевской, Коминтерна и Гусинобродского шоссе, теперь появилась новая, полностью оборудованная площадка, призванная стать центром притяжения для юных спортсменов и любителей активного отдыха. |
|
 |