 |
Общероссийская конференция "Эффективная пресс-служба 2015"
Конференция состоится 16-17 апреля в Москве и соберет более двухсот пиарщиков со всей России – пресс-секретарей, руководителей и сотрудников пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов.
В первый день пройдут доклады экспертов по ключевым и самым важным вопросам пиар-работы для всех организаций и компаний, а во второй день участники разделятся на два зала, в каждом из которых состоится более глубокий и детальный разговор по темам: «Связи с общественностью в государственных структурах» и «Связи с общественностью в бизнесе».
И если вы работаете в государственном или муниципальном секторе, то сможете подробно ознакомиться со следующими темами:
«Выстраивание модели организации информационной политики региона»
«Как подготовить спикера к общению с прессой и публичным выступлениям: можно и нельзя, умения и навыки, речь и внешний вид, ответы на вопросы»
«Цифровые коммуникации в управлении городом: проект «Активный Гражданин»
«Продвижение территорий: прогноз ключевых геокультурных событий в России на ближайшие 10 лет и как это использовать для продвижения вашего региона»
«Госучреждения и СМИ: диалог без договора»
«Государственные структуры в социальных сетях: что делать, зачем и как. Разбор кейсов.»
«Работа пресс-службы органов исполнительной власти в условиях ограниченного бюджета»
Все спикеры предложат детальный разбор заявленных тем, практические инструменты, кейсы и пошаговые методики и подробно ответят на вопросы участников.
Конференция «Эффективная пресс-служба-2015» – ежегодная общероссийская практическая конференция, проводимая журналом «Пресс-служба» – большой форум для специалистов по связям c общественностью со всей России и из стран СНГ. Более 30 спикеров. Нетворкинг сессия. Экспресс-консалтинг.
При покупке билетов до 31 марта действует льготная цена на билеты.
Подробная программа конференции и регистрация на сайте: http://conference.image-media.ru/pr2015/
Контактное лицо: Соломина Александра
Компания: ИД "Имидж-Медиа"
Добавлен: 10:51, 23.03.2015
Количество просмотров: 950
Страна: Россия
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия344 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия113 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия374 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |