 |
Turkcell официально передал инвестиции для life:) Украине
Так, в присутствии глав государств Украины и Турции Глава Совета Директоров Turkcell Ахмет Акча передал Вице-Премьер-Министру Украины Геннадию Зубко символичный чек на 3,355 млрд грн. Также на событии присутствовали член Совета Директоров Turkcell Бекир Пакдемирли и и.о. Главного исполнительного директора Turkcell Илькер Курюоз.
За день до этого, 19 марта, life:) перечислил полную стоимость лицензии в государственный бюджет благодаря поддержке ведущего телекоммуникационного оператора Турции Turkcell, который владеет 55% акций life:) и много раз говорил о намерении и в будущем развивать свой бизнес-актив в Украине.
«Это лишь первый шаг на нашем пути к новым технологиям и новым достижениям. Сегодня, когда наши планы подтверждены на таком высоком уровне, мы можем с уверенностью говорить, что используем все наши ресурсы, приложим максимум усилий, чтобы построить лучшую 3G-сеть в Украине», - пообещал Эрдал Яйла, и. о. Главного исполнительного директора life:).
life:) планирует продолжать инвестировать в 3G-проект и надеется запустить новую технологию связи уже в ближайшие месяцы.
Контактное лицо: Оксане Рудюк
Компания: life:) Украина
Добавлен: 20:18, 23.03.2015
Количество просмотров: 803
Страна: Украина
ВШБ ВШЭ и Axenix объединяют экспертизу для подготовки цифровых лидеров, Axenix, 22:42, 03.09.2025, Россия163 |  |
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ и компания Axenix подписали соглашение о новом этапе сотрудничества. Партнерство охватывает сразу несколько направлений — участие в управлении образовательными программами, совместную реализацию учебных курсов и развитие современной инфраструктуры для проектной работы студентов. |
Sellty: закон о маркетплейсах не гарантирует улучшение условий для СМБ, Sellty, 22:41, 03.09.2025, Россия162 |  |
В Sellty проанализировали российский рынок маркетплейсов. По прогнозам компании, принятие закона о платформенной экономике не решит такие актуальные для среднего и малого бизнеса проблемы, как высокие комиссии, влияющие на маржинальность, чрезмерная конкуренция со стороны крупных игроков и демпинг. |
|
 |