Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Глобальные стриминговые платформы официально объединяются под одним названием – TIDAL

Нью-Йорк (США) – 23 марта BUSINESS WIRE – TIDAL возвестила потребителям во всем мире о начале новой эры музыкального и видео-контента, став единым названием для сервиса, который раньше был поделен между стриминговыми платформами TIDAL и WiMP.
Сделан очередной шаг в эволюции потоковой передачи. Теперь TIDAL – это глобальный развлекательный стриминговый сервис и хаб исполнителей, который предоставляет поклонникам контент так, как этого хотелось бы артистам, т.е. обеспечивая высококачественное воспроизведение музыки в потоковом режиме наряду с эксклюзивным контентом, редакционными материалами, впечатлениями и рекламными товарами.
Название TIDAL является отражением массового энтузиазма поклонников во всем мире, которые хотят иметь дело с более высоким качеством звука и видео, а также артистов, которые желают продвигать свою музыку, напрямую донося ее до своих поклонников в том виде, в котором она изначально задумывалась. TIDAL – это единая площадка для артистов и их поклонников, где они могут делиться идеями, эксклюзивным контентом, песнями, видео, студийными встречами, рабочими треками, личными беседами и многим другим.
Сервисом TIDAL можно пользоваться с устройств на базе iOS и Android, а также в веб-браузере и на настольных плеерах. Он обеспечивает высокую точность, качество и отсутствие потерь при воспроизведении звука, донося музыку так, как и задумывали ваши любимые артисты. TIDAL обеспечивает потоковую передачу с битовой скоростью, в четыре раза превосходящей скорость конкурентных сервисов, что дает возможность пользоваться им на широком спектре лучших в мире домашних и портативных аудио-устройств. Уже заключены партнерские и интеграционные соглашения с более чем 30 самыми уважаемыми в мире аудио-брендами, список которых приведен ниже.

Примечания для СМИ

Коротко о музыкальном стриминг-сервисе TIDAL:
• Более 25 млн. музыкальных треков
• Качество без потерь (FLAC/ALAC 44.1kHz / 16 bit - 1411 kbps)
• Свыше 75.000 музыкальных видео
• Подборка редакционных материалов, предоставленных опытными музыкальными журналистами и экспертами индустрии
• Специальные приложения, доступные на смартфонах и планшетах с iOS и Android
• Веб-плеер для PC/MAC
• Anthem, Airable by Tune In Media, Astell &Kern, Audeze, Audiovector, AudioQuest, Auralic, Aurender, Bel Canto, Bluesound & NAD, Dan D'Agostino, Definitive Technology, Denon HEOS, DTS Play-Fi, Dynaudio, Electrocompaniet, Harman Omni, HiFiAkademie, ickStream, JH Audio, Linn, McIntosh, Meridian, MartinLogan, Paradigm, Polk, Pro-ject, PS Audio, Raumfeld, Simple Audio, Sonos, Steinway Lyngdorf, Wadia, Wren Sound Systems с дальнейшим пополнением списка.
• Смотри www.tidal.com.
Следите за Tidal на http://facebook.com/tidal; https://twitter.com/tidalhifi; https://instagram.com/Tidal/
Чтобы получить дополнительную информацию, изображения или сделать запрос, посетите сайт Tidal.com или обращайтесь к исполнительному вице-президенту, руководителю отдела коммуникаций Roc Nation Яне Флейшман (Jana Fleishman) по адресу jf@rocnation.com и к руководителю отдела коммуникаций Кристин Элднес (Kristin Eldnes) по адресу kristin.eldnes@tidalhifi.com.

Галерея фото и мультимедиа:
http://www.businesswire.com/multimedia/home/20150322005035/en/

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150322005035/en

Контактная информация:
Roc Nation
Jana Fleishman, 212-292-7539
EVP, Head of Communications
jf@rocnation.com
или
TIDAL
Kristin Eldnes
Head of Communications
kristin.eldnes@tidalhifi.com

Контактное лицо: Kristin Eldnes
Компания: TIDAL
Добавлен: 08:35, 24.03.2015 Количество просмотров: 779
Страна: США


Мультпоказ в ТРЦ «Нора»: «Алёша Попович и Тугарин Змей», ТРЦ Нора, 00:30, 26.07.2025, Россия83
24 июля в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится семейный мультпоказ анимационного фильма «Алёша Попович и Тугарин Змей».


В ТРЦ «Нора» прошла Школа поваров: «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты», ТРЦ Нора, 00:28, 26.07.2025, Россия51
19 июля на малой сцене фуд-корта торгово-развлекательного центра «Нора» состоялся увлекательный кулинарный мастер-класс для детей и их родителей – «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты» в рамках Школы поваров.


«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:09, 26.07.2025, Россия91
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода.


Спектакль «Приключение спичек в большом городе» о пожарной безопасности прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 00:08, 26.07.2025, Россия39
12 июля в ТРЦ «Нора» состоялось интерактивное кукольное представление «Приключение спичек в большом городе» для юных зрителей и их родителей. Мероприятие, прошедшее в формате обучающего спектакля, стало не просто развлечением, но и важным шагом в обучении детей жизненно важным правилам пожарной безопасности в доступной и увлекательной форме.


Покупки для детей в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:59, 25.07.2025, Россия35
Торгово-развлекательный центр «Нора» объявляет о старте сезона детских покупок, предлагая маленьким посетителям и их родителям большой выбор качественных товаров.


Мастер-класс от известного гитариста Евгения Финкельштейна, ИП Смирнов Иван Иванович, 05:45, 22.07.2025, Россия376
Уникальная возможность погрузиться в мир гитарного искусства


ТРЦ «Нора» приглашает детей в школу юных поваров «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты», ТРЦ Нора, 06:20, 20.07.2025, Россия263
19 июля в 14:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится Школа юных поваров «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты».


В ТРЦ «Нора» выступит «Юность» – кавер-группа с летним настроением!, ТРЦ Нора, 06:19, 20.07.2025, Россия250
18 июля в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится музыкальный концерт, который подарит посетителям незабываемые эмоции.


Ритмы сальсы и бачаты: в Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 23:43, 19.07.2025, Россия157
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, который пройдёт в Москве с 19 по 27 июля, станет по-настоящему ярким, масштабным и незабываемым событием этого лета.


Хоббифест в ЭТНОМИРе, ЭТНОМИР, 09:05, 15.07.2025, Россия437
26-27 июля ЭТНОМИР приглашает на очень добрый и вдохновляющий праздник лета. В эти выходные ЭТНОМИР превратится в волшебную страну самых разных увлечений!


Известный видеопродюсер Владимир Темнов эксклюзивно для «Целлюлозы» выпускает свою дебютную философскую притчу «Храм Аш-Шамса», Целлюлоза, 12:41, 13.07.2025, Россия240
Вышел в свет мистический рассказ «Храм Аш-Шамса», дебютное литературное произведение известного видео-продюсера Владимира Темнова, вдохновлённое эстетикой восточных притч, философией суфиев и напряжением древних легенд Ближнего Востока.


В ТРЦ «Нора» состоялся яркий праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:59, 13.07.2025, Россия258
5 июля торгово-развлекательный центр «Нора» погрузился в атмосферу настоящего русского праздника под названием «Эй, блины!» Мероприятие было приурочено к приближающемуся всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности, отмечаемому 8 июля.


Кукольный спектакль в ТРЦ «Нора» научит детей пожарной безопасности, ТРЦ Нора, 11:46, 13.07.2025, Россия102
В ТРЦ «Нора» приглашают юных зрителей и их родителей на интерактивный кукольный спектакль «Приключение спичек в большом городе», который состоится 12 июля в 14:00.


Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:21, 12.07.2025, Россия264
10 июля в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится показ полнометражного анимационного фильма «Шимми: первый король обезьян» – истории, которая покорит сердца как самых маленьких зрителей, так и их родителей.


В ТРЦ «Нора» прошло захватывающее айскрим-шоу «Вкуснотека», ТРЦ Нора, 17:10, 12.07.2025, Россия167
28 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось научное шоу «Вкуснотека», которое превратило обычный день в настоящий праздник открытий для юных и взрослых любителей науки.


  © 2003-2025 inthepress.ru