 |
Байкальский Сбербанк передал банкоматы на обслуживание «ЛАН АТМсервис»
Компания «ЛАН АТМсервис», входящая в ГК ЛАНИТ, выиграла тендер на комплексное техническое обслуживание (FLM и SLM) более 1600 банкоматов Байкальского банка Сбербанка России.
На обслуживание были приняты банкоматы для выдачи наличных и полнофункциональные устройства с функциями приема и выдачи наличности производителей NCR и Wincor Nixdorf. Территориально распределенная сеть банкоматов Байкальского банка Сбербанка России расположена в Иркутской области, республике Бурятия и Забайкальском крае. Значительная часть устройств удалена на несколько сотен километров от областных, республиканских и краевых центров.
Генеральный директор «ЛАН АТМсервис» Андрей Владимиров: «Восточная Сибирь – относительно новый для нас регион. В короткие сроки мы создали на этой территории собственный региональный Сервисный центр. Обслуживание Сбербанка подразумевает реагирование на заявки и выполнение ремонта оборудования в максимально сжатое время, поэтому мы подобрали квалифицированный персонал и обеспечили новый Сервисный центр необходимым складом запчастей. Надеюсь, Байкальский банк Сбербанка России станет нашим долгосрочным партнером».
Контактное лицо: Марина Медведева
Компания: ЛАН АТМсервис
Добавлен: 10:45, 25.03.2015
Количество просмотров: 853
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия60 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
|
 |