 |
«Ай-Теко» названа Red Hat Premier Business Partner в России и СНГ
Ведущий российский системный интегратор «Ай-Теко» сообщает о подтверждении наивысшего партнерского статуса Premier Business Partner компании Red Hat в России и СНГ, ведущего поставщика решений с открытым исходным кодом. Сотрудничество компаний началось в 2012 году, что позволило «Ай-Теко» работать с линейкой Red Hat Enterprise Linux.
Эксперты «Ай-Теко», обладающей наивысшим партнерским статусом Red Hat, демонстрируют глубокие знания решений производителя и вносят существенный вклад в развитие совместного бизнеса и партнерской экосистемы в рамках региона.
При поддержке Red Hat компания будет развивать спектр решений центра Linux-компетенции на базе продуктов вендора. Помимо этого, «Ай-Теко» планирует расширить набор услуг для российских заказчиков за счет промежуточного ПО Red Hat.
Сергей Бугрин, глава представительства Red Hat в России, отмечает: «Ай-Теко» внедряет эффективные комплексы корпоративного класса на базе программного обеспечения с открытым исходным кодом от Red Hat. Подтверждение статуса Premier Business Partner стало результатом нашего тесного сотрудничества на рынках России и СНГ, сфокусированного на таких продуктовых областях, как платформы, виртуализация и СХД».
Сергей Телевинов, директор департамента вычислительных комплексов компании «Ай-Теко», комментирует: «Сегодня в нашей стране активно обсуждается ориентированное на корпоративный сегмент открытое программное обеспечение. Наше долговременное и плодотворное взаимодействие с производителем позволяет «Ай-Теко» представлять инновационные технологии Red Hat на отечественном рынке, включая виртуальную инфраструктуру рабочих мест пользователей (VDI) с удаленным доступом к рабочему столу с мобильных телефонов и планшетов; тонких клиентов; виртуальные серверы (VPS); программное сетевое хранилище данных, а также корпоративную систему централизованного управления жизненным циклом Linux-систем».
Контактное лицо: Ай-Теко
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 12:52, 26.03.2015
Количество просмотров: 943
Страна: Россия
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия80 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия47 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия115 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |