|  | Вадим Потомский: «Главная сила профсоюзов в том, что они всегда находятся рядом с людьми»Сегодня в Орле прошла VII отчетно-выборная конференция Орловского областного объединения организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Орловской области», на которую съехались 200 делегатов и приглашенных.С приветственным словом к ним обратился Губернатор Орловской области Вадим Потомский: «Главная сила профсоюзов в том, что они всегда находятся рядом с людьми, последовательно отстаивают их интересы, добиваются создания условий для стабильной работы граждан… Мы будем продолжать практику реализации трехсторонних соглашений между властью, профсоюзами и работодателями, добиваться их неукоснительного соблюдения».
 Вадим Потомский также сообщил, что на особом контроле продолжает находиться проблема сохранения производственных мощностей ЗАО «Орлэкс». Кроме того, глава региона затронул тему подготовки к юбилею Победы в Великой Отечественной войне и напомнил, что экономию, полученную за счет сокращения затрат на содержание регионального госаппарата в 2015 году, планируется направить на обеспечение жильем ветеранов войны.
 
 Контактное лицо: Леонид Мишунин
 Компания: Представительство Орловской области при Правительстве РФ
 Добавлен: 17:21, 26.03.2015
Количество просмотров: 703
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Анализ рынка сеток фасадных в России, DISCOVERY Research Group, 14:11, 28.10.2025, Россия78 |  |  
  | Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование импорта в Россию и экспорта из России сеток фасадных. |  
 
 
 
  | Анализ рынка сеток спортивных в России, DISCOVERY Research Group, 17:37, 27.10.2025, Россия220 |  |  
  | Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование импорта в Россию и экспорта из России сеток спортивных. |  
 
 
 |  |