 |
«ЭР-Телеком» запустил услугу «Интерактивный плэйер»
Специалисты инновационного центра телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» разработали и внедрили в сетях компании новую услугу – «Интерактивный плэйер». Она предоставляет возможность абонентам широкополосного доступа в Интернет холдинга получить доступ к прослушиванию более 13 тысяч альбомов известнейших мировых исполнителей. Общее число композиций составляет около 120 тысяч. Услуга интерактивна, и оказывается при помощи портала http://citytunes.ru/, принадлежащего холдингу.
Правообладателями контента, распространяемого «ЭР-Телекомом» с помощью портала http://citytunes.ru/ являются западные компании Sony BMG и Universal Musiс, в данный момент ведутся переговоры о сотрудничестве с рядом крупнейших студий мира.
Стоимость доступа ко всему аудио контенту составляет всего 50 рублей в месяц, при этом трафик, который расходуется на прослушивание или просмотр, для абонентов холдинга не тарифицируется. Специалисты инновационного центра холдинга «ЭР-Телеком» уверены, что такие условия позволят в короткие сроки набрать обширную абонентскую базу пользователей ресурса, и привлечь новых абонентов широкополосного доступа в Интернет.
По прогнозам специалистов компании, в течение первых 6 месяцев работы «Интерактивный плэйер» привлечет 5-7 тысяч новых абонентов, при этом выручка холдинга от реализации аудио-контента вырастет не менее чем на 50%.
Наталья Любченко Тел.: +7 (3532) 45-00-06 Моб. тел.: 89128454487 Электронная почта: n.lubchenko@oren.ertelecom.ru
Контактное лицо: Наталья Любченко
Компания: ЗАО "Компания "ЭР-Телеком", Оренбург
Добавлен: 15:38, 31.10.2008
Количество просмотров: 726
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |