Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РДТЕХ подводит итоги работы Учебного центра в 2014 году

Учебный центр РДТЕХ — один из основных центров авторизованного обучения Oracle и Microsoft в России и единственный центр авторизованного обучения технологиям визуального анализа IBM i2.
По итогам 2014 года было проведено более 2 600 курсов. Пик спроса со стороны ИТ-специалистов пришелся на апрель и октябрь, но, несмотря на сезонное снижение спроса, летние месяцы также были активные. Основные мероприятия проходили в Москве, а корпоративное обучение для крупных заказчиков осуществлялось во многих городах России и стран СНГ, в том числе во Владивостоке, Красноярске, Нижнем Новгороде, Перми, Санкт-Петербурге, Старом Осколе, Хабаровске, Алматы, Астане, Ереване. Для заказчиков из Москвы, желающих провести несколько дней за пределами мегаполиса, организовывалось обучение в подмосковном городе Протвино.
В 2014 году были запущены учебные программы по новым продуктам и версиям Oracle (например, по 12-ой версии) и Microsoft, которые вызвали большой интерес у слушателей. Кроме того, Учебный центр РДТЕХ запустил новое направление и дополнительную линейку программ для ИТ-директоров и менеджеров проектов по развитию навыков в управлении ИТ-командами.
«В текущей нестабильной экономической ситуации компаниям необходимо обеспечивать высокий уровень компетентности ИТ-специалистов. В 2015 году мы планируем развитие программы интерактивного обучения — запуск электронных курсов, разработанных на заказ, как с участием, так и без сопровождения лектора, — отмечает Анна Дмитракова, руководитель отдела продаж Учебного центра РДТЕХ. — Мы стремимся поддерживать наших клиентов и предлагаем им специальные программы или условия обучения. Так, например, с марта 2015 года, понимая сложности клиентов с выделением бюджета на развитие сотрудников, мы запустили выгодное для всех клиентов предложение — скидка 25% на любые курсы Oracle, проходящие до 31 мая 2015 года. Мы уверены, что воспользовавшись данной возможностью, заказчики смогут достичь запланированных результатов по подготовке своих специалистов, невзирая на сокращение бюджетов на обучение в 2015 году».
Учебные курсы РДТЕХ традиционно пользуются популярностью среди представителей крупного и среднего бизнеса, в числе которых «Сбербанк», «МТС», «Вымпелком», «Роснефть», «ВТБ 24», «ММВБ», «Альфа-Банк», «Банк Москвы» и многие другие.
В 2015 году Учебный центр РДТЕХ планирует расширить географию присутствия на рынке обучения ИТ-специалистов и сделать акцент на развитие курсов по управлению проектами.
О компании РДТЕХ
Компания РДТЕХ была основана в 1992 году и уже более 20 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса.
РДТЕХ успешно выполнено свыше 500 проектов: созданы уникальные информационно-аналитические системы и типовые решения для крупных государственных и коммерческих структур на базе программных продуктов ведущих мировых производителей, лидеров рынка корпоративного программного обеспечения — Abbyy, IBM, Informatica, Oracle, Software AG, TONBELLER. РДТЕХ предлагает своим Клиентам комплекс услуг, включающий управленческий консалтинг, разработку и внедрение информационных систем, технологических консалтинг.
Обратная связь
По всем вопросам Вы можете обратиться в PR-службу РДТЕХ:
Татьяна Плотникова
PR-менеджер
e-mail: pr@rdtex.ru
тел. +7 (495) 995-09-99

Контактное лицо: Ирина Кузьмина
Компания: РДТЕХ
Добавлен: 17:51, 27.03.2015 Количество просмотров: 684
Страна: Россия


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия169
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия160
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия160
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия162
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия165
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия44
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия43
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия49
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия53
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия45
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия43
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия46
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия39
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия99
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия34
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru