Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Villagio Estate раскрыла секреты модных трендов летнего сезона

В минувшую среду, 18 марта, компания Villagio Estate провела мастер-класс для СМИ на тему «Модные образы для загородной жизни: главные тенденции летнего сезона». В рамках мероприятия известный телеведущий, визажист международного уровня и признанный эксперт в области моды и стиля Юрий Столяров рассказал, что следует носить ближайшие полгода и как оставаться в тренде, живя за городской чертой.

Villagio Estate продолжает серию мероприятий, раскрывающих все грани и аспекты искусства загородной жизни. В этот раз компания провела мастер-класс для СМИ, ведущим которого стал Юрий Столяров – известный телеведущий, визажист международного уровня и признанный эксперт в области моды и стиля. В своей лекции-презентации он рассказал об актуальных образах для жизни за городской чертой и раскрыл главные fashion-тенденции летнего сезона.

«Многослойность, стиль сафари, жокейские и цыганские мотивы, цветочные принты – вот основные тренды, имеющие актуальность в ближайшие полгода», – отметил в своем рассказе Юрий Столяров. По словам эксперта, в будущем сезоне не потеряет актуальность трикотаж и вязаные вещи свободного кроя. Также модницам и модникам стоит обратить внимание на «сочетание несочетаемого», например, шифонового платья и сникеров, спортивной куртки и классического платья-футляра. Подобные вещи станут основой модного образа этого лета. Совсем скоро хитом станет золотой цвет. Поэтому тем, кто хочет быть на пике стиля рекомендуется уже сейчас приобрести легкий летний плащ или тренчкот непременно этой гаммы. При выборе обуви следует отдавать предпочтение классическим или спортивным лоферам, удобным туфлям на толстом устойчивом каблуке и спортивным сникерам, которые придадут особый стиль любому образу.

В качестве иллюстрации актуальных стилевых решений для этого лета, Юрий Столяров создал четыре образа, которые изящно продемонстрировали сами же участники мастер-класса. Мероприятие завершилось фотосессией и дегустацией освежающих лимонадов из нового меню от сети кафе-пекарен «Хлеб Насущный». Также гости по достоинству оценили кофейные напитки и закуски, приготовленные при помощи бытовой техники Miele, славящейся высоким качеством и достойными эксплуатационными характеристиками.

По традиции мастер-класс состоялся в поселке Millennium Park – флагманском проекте Villagio Estate, который отличается масштабностью застройки, красотой и изысканностью архитектуры, а также уникальностью организации рекреационных зон и общественных территорий. Комплекс расположен в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе. «Миллениум Парк» выбирают для проживания звезды шоу-бизнеса и представители деловой элиты.

Контактное лицо: Наталья Чудова
Компания: Villagio Estate
Добавлен: 12:58, 30.03.2015 Количество просмотров: 577
Страна: Россия


Ипотека на частный дом с эскроу - особенности решения жилищной проблемы на фоне стабильного аннуитетного кредитования и защиты интересов покупателя, Пресс-служба, 23:10, 28.03.2024, Россия48
22 марта 2024 года специалисты компании Дом.рф на правах рекламы публикуют новости своей компании


UDS использовал технологию виртуальной реальности в проектировании благоустройства ДОМа KINETIK, UDS, 23:11, 25.03.2024, Россия311
Виртуальная реальность (VR) – интерактивная среда, созданная с помощью компьютерных программ, ранее используемая при создании игр, сейчас применяется в разных сферах, включая строительство. Это удобная площадка для тестирования разных решений, предложенных архитекторами при разработке проекта объекта, и выбора лучшего варианта.


В Министерстве культуры прошло первое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам гармоничного развития территорий исторических поселений и исторических центров крупных городов России, ГК БЭЛ Девелопмент, 23:09, 25.03.2024, Россия313
Заседание межведомственной рабочей группы прошло в Министерстве культуры России с целью популяризации гармоничного пространственного развития и интеграции «новой архитектуры» в застройку исторических центров и исторических поселений в городах России. В совет вошли представители Министерства культуры, Министерства строительства, эксперты, урбанисты, депутаты и представители общественности.


Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», RBI, 23:05, 25.03.2024, Россия312
Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», в рамках которого будут отобраны 10 самых перспективных идей и стартапов в области строительства. Впоследствии технологические решения победителей могут быть внедрены в инфраструктуру ведущих игроков рынка девелопмента и городскую среду столицы.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: больше всего скидок при покупке новостроек предлагается в бизнес-классе, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 23:00, 25.03.2024, Россия75
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», на первичном рынке жилья в границах старой Москвы скидки и различные акции предлагаются в 56% проектов.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: стоимость самой дорогой премиум-новостройки составляет 1,3 млрд рублей, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:59, 25.03.2024, Россия65
По данным Департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ Супермаркет Недвижимости» в реализации на первичном рынке старой Москвы представлено 256,5 тыс. кв. м и 2,5 тыс. квартир премиум-класса.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: за год стоимость жилья в ближайшем Подмосковье выросла на 11,3%, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:28, 25.03.2024, Россия60
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», в ближайшем Подмосковье (до 15 км от МКАД) реализуется 98 проектов с квартирами и апартаментами.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: как выгодно купить квартиру в «хрущевке», «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:27, 25.03.2024, Россия52
Покупка квартиры в доме, попадающем под программу реновации, кажется многим выгодным вложением, ведь приобретение такого объекта позволяет не только улучшить жилищные условия, получив больше квадратных метров, но и заработать на аренде или последующей перепродаже.


TYMY: заемщики не торопятся получать одобренную ипотеку в преддверии возможного пересмотра ставки ЦБ, TYMY, 23:04, 21.03.2024, Россия411
Аналитики SaaS-платформы TYMY изучили, как менялась конверсия одобренных заявок на ипотеку в выданные заемщикам денежные средства в I квартале 2024 года.


Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт, Plus Development, 23:03, 21.03.2024, Россия423
Эксперты Plus Development, БЕСТ-Новострой и архитектурного бюро Asadov на пресс-конференции поделились с журналистами и другими участниками рынка недвижимости особенностями жилья бизнес-лайт класса, перспективах развития сегмента, портрете покупателя и архитектурных трендах.


Девелопер .Sense построит делюкс проект в центре Москвы, Sense, 23:01, 21.03.2024, Россия397
Девелопер .Sense получил разрешение на строительство проекта класса делюкс – резиденций PHANTOM – который будет расположен в историческом центре Москвы в Мещанском районе, между Цветным бульваром и улицей Сретенка по адресу: Малая Сухаревская площадь, вл. 6.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: топ-5 локаций Москвы для покупки семейных квартир, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 23:00, 21.03.2024, Россия400
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», на первичном рынке квартир комфорт-класса в границах старой Москвы в продаже представлено 7,8 тыс. лотов семейного формата.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: цена вторичного жилья в Москве выросла на 4,5% за счет дорогого сегмента, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 23:00, 21.03.2024, Россия80
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная стоимость квадратного метра на вторичном рынке квартир и апартаментов всех классов, включая элитный сегмент, в старой Москве составляет 583,3 тыс. руб., что на 4,5% больше показателя прошлого месяца.


В премиальном жилом комплексе «Преображенская площадь» стартовали продажи второй очереди, Regions Development, 22:58, 21.03.2024, Россия62
Девелопер Regions Development объявляет о начале продаж второй очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь». Проект расположен в Восточном округе Москвы в интеллигентном районе Преображенское. Он отвечает запросам современных требовательных покупателей, которые ценят развитую коммерческую и социальную инфраструктуру, зеленое окружение, а также заботятся о качественном образовании для своих детей.


Московский регион отказывается от заборов в современных коттеджных поселках, KASKAD Недвижимость, 22:57, 20.03.2024, Россия171
Тенденции безбарьерной среды, характерные для проектов таунхаусов и дуплексов, дошли и до классических коттеджных посёлков. Одним из первых примеров смены парадигмы стал посёлок «Академия Парк 2.0», концепция которого подразумевает отсутствие заборов между участками с домовладениями.


  © 2003-2024 inthepress.ru