Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Melon Rich провел битву стилистов

14-го марта московский ресторан у воды «Royal-Bar» гостеприимно распахнул свои двери для Делового клуба «Melon Rich и партнеры». Журнал «Melon Rich» открыл весенний сезон презентацией 16-го номера и грандиозным шоу - #Битва_стилистов. Гостями вечера стали постоянные члены делового клуба: члены Московского Бизнес Клуба, владельцы крупного и среднего бизнеса, представители инвестиционных кампаний, банковского сектора, а также представители культуры и шоу-бизнеса. Одним из партнеров мероприятия выступил Сергей Пономарев – известный британский рекламщик, сотрудник компании PokerStars. На встрече с организатором мероприятия и издателем журнала Mellon Rich Светланой Листопадовой он обсудил грядущие проекты издательства, а также детали прошедшего мероприятия, которое, к сожалению, не успел посетить.
На шоу #Битва_стилистов три дизайнера, работающих в разных направлениях, представили по 9 образов: casual – Сабина Макатова, молодой российский дизайнер, двукратный победитель Недели Моды в Москве – Russian Fashion Week); романтик – Светлана Лялина, дизайнер свадебных и вечерних нарядов; эпатаж – Ольга Пленкина, эпатажный модельер, делающий ставку на уникальный дизайн и стиль, превращающий одежду в арт-объект, постоянный участник Russian Fashion Week в рамках проекта CONTRFASHION. Основными участниками шоу стали звездные стилисты, мастера международного класса: ведущий стилист-технолог, трихолог компании Eliokap Top Level Павел Ерусимов, участник Недель высокой Моды Павел Лагунов (официальный стилист журнала «Melon Rich»), а также победительница международного чемпионата по креативному макияжу, участница Недель высокой Моды Татьяна Бон. За 15 минут им предстояло создать образы моделей в самых разных стилях.
«Судить» стилистов предстояло жюри, в состав которого вошли гуру в области красоты и моды: художник по гриму Светлана Войтиева, заслуженная артистка России Лариса Вербицкая и уполномоченный представитель компании «Naomi Dead Sea Cosmetics» Анжелика Данилова.
Первой свою коллекцию представила Светлана Лялина. К стилистам на сцену поднялись три модели в вечерних платьях и за 15 минут были созданы невероятные романтичные образы. Пока жюри совещалось, модели присоединись к еще семи девушкам на веранде, чтобы представить коллекцию платьев Светланы Лялиной.
Музыкальную программу вечера открыли полуфиналист проекта «Голос-2», солист мюзикла «ЯРЪ» Андрей Цветков и певица Виолетта Дядюра, презентовавшая свою новую песню «Казанова».
Сразу после выступления артистов на сцену вернулись стилисты с моделями для создания образов в стиле эпатаж. На этом им было отведено ровно 15 минут. В зале уже наметились группы поддержки каждого из участников. Как только образы были закончены, на веранде ресторана «Royal-Bar» прошел показ коллекции Ольги Пленкиной, эпатажного модельера, участницы дизайнерского проекта «CONTRFASHION».
Пока стилисты и модели готовились в гримерке к следующему туру битвы, на сцене гостям дарили свои песни солистка мюзиклов «Русалочка», «Бременские музыканты», «Мастер и Маргарита» Елена Газаева и Валерия Сластихина, чье выступление стало настоящим сюрпризом для собравшихся гостей. Валерия – разносторонняя девочка, которая в своем юном возрасте уже многое успела: и выпустить два клипа (а с одним даже выиграть конкурс лучшего видео), и сняться в журналах, и поработать моделью на модных показах, и даже спела дуэтом с Димой Биланом.
В третьем туре битвы стилисты создавали образы в стиле casual. Среди моделей было и два звездных участника – Елена Газаева и Андрей Цветков.
Перед жюри стояла сложная задача – выбрать победителя, в итоге: победила дружба и все три дизайнера получили дипломы участников и подарки от спонсоров и партнеров вечера. После того, как битва стилистов завершилась, гостей ожидали еще насыщенная музыкальная программа, масса подарков и угощение. На сцену поднимались известные исполнители: группа «Герои», Корнелия Манго, Арсений (экс-солист легендарной группы O-ZONE) и Марта Кот.

Контактное лицо: Ксения Никитина
Компания: Агентство независимой журналистики
Добавлен: 16:37, 30.03.2015 Количество просмотров: 614
Страна: Россия


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 22:59, 03.04.2024, Россия177
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия161
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия160
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия80
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия73
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 23:26, 02.04.2024, Россия77
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 23:25, 02.04.2024, Россия54
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START, LG Electronics, 23:21, 02.04.2024, Россия46
В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+).


Итоги краш-теста современных декоративных красок, Архдиалог, 23:20, 02.04.2024, Россия61
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP.


Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза», Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия45
Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.


Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах»., Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия47
Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.


Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн», Архдиалог, 23:14, 02.04.2024, Россия55
Все гости получили дипломы участников и вдохновились на развитие своих проектов.


Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню», Архдиалог, 23:13, 02.04.2024, Россия65
На наглядных примерах участники мероприятия закрепили правила организации кухонного пространства.


Дизайнеры обсудили тенденции развития сферы дизайна в России, Geometrium School, 08:11, 02.04.2024, Россия130
26 марта состоялось важное событие в сфере дизайна интерьера — онлайн конференция PRO Design 2024. Организатором выступила школа дизайна интерьера Geometrium.


Рекорды Правпремии в области качества: свыше 500 заявок подано на конкурс 2024 года, Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия132
На конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества подали заявки 506 организаций.


  © 2003-2024 inthepress.ru