Компания CLAAS приняла участие в выставке SIMA-2015
22-26 февраля 2015 года в Париже прошла Международная выставка сельского хозяйства и животноводства SIMA-2015. Выставочный центр «Пари-Норд» во французской столице уже 76-й раз раскрыл двери для участников и посетителей. Мировой лидер по производству сельскохозяйственной техники, германская компания CLAAS приняла участие в выставке и стала лауреатом в ряде номинаций.
Международная выставка SIMA в Париже является второй в мире по значимости для специалистов сельскохозяйственной отрасли после выставки AGRITECHNICA в Ганновере, давая возможность профессионалам обмениваться опытом, узнавать об открытиях и инновациях на международном уровне. Работа выставки строится по 30 тематическим секциям в области сельского хозяйства. Свою продукцию и технологические решения здесь представляют ведущие предприятия агропромышленного комплекса. В этом году посетителям было представлено более 600 новинок и инновационных решений. Стенд компании CLAAS расположился на площади более 3000 м². Здесь были представлены свыше 35 моделей техники, из которых 18 только знаменитые тракторы CLAAS. Эксперты отметили высочайшее качество выставленной техники. Золотая медаль выставки SIMA-2015 была присуждена трактору ARION 400 серии за панорамную кабину, обеспечивающую повышенный комфорт механизатору. Другую специальную награду компания CLAAS получила за новую жатку VARIO для зерноуборочных комбайнов. Более 80 журналистов из 14-ти страны приняли участие в пресс-конференции на стенде CLAAS. Накануне же выставки представители прессы впервые посетили испытательный центр во французском городе Транже, где представилась уникальная возможность ознакомиться с процессом разработки и испытаний техники CLAAS. Журналисты заглянули «за кулисы» производства, увидели два новейших испытательных стенда, где осуществляется проверка машин и отдельных агрегатов на прочность, мощность, возможность работы в различных условиях. Центр был создан как часть международного стратегически важного плана развития компании CLAAS Tractor недалеко от завода CLAAS в Ле-Мане.
Бернд Людевиг, генеральный директор сбытовой компании КЛААС Восток в России и региональный президент концерна CLAAS по странам Восточной Европы, комментируя итоги выставки SIMA-2015, отметил: «Признание мирового профессионального сообщества очень важно и ценно для нас. Специалисты компании CLAAS постоянно работают над тем, чтобы сельское хозяйство стало современной высокотехнологичной отраслью. Мы создаем нашу технику, которая облегчает труд сотен тысяч аграриев во всем мире. Итоги выставки убеждают нас в правильности выбранного вектора развития компании, подразумевающего постоянное внедрение инноваций в агропромышленный сектор».
О компании CLAAS Фирма CLAAS была основана в 1913 г. как семейное предприятие (www.claas.com), и сейчас она является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Предприятие с головным офисом в вестфальском городе Харзевинкель является европейским лидером на рынке зерноуборочных комбайнов. Мировое лидерство компания CLAAS сохраняет за собой и в области самоходных кормоуборочных комбайнов. Ведущие места на мировом рынке сельскохозяйственной техники принадлежат фирме CLAAS и в области тракторов, а также сельскохозяйственных прессов и кормозаготовительной техники. В ассортимент компании входит и самая современная информационная технология в области сельского хозяйства. Во всем мире в CLAAS работает примерно 11400 сотрудников, а оборот, достигнутый фирмой в 2014 г., составил 3,823 млрд. евро В России компания работает с 1992 года. В 2003 году было начато производство зерноуборочных комбайнов в России. В настоящий момент завод в Краснодаре производит девять моделей зерноуборочных комбайнов и десять моделей тракторов. К 2015 году планируется запуск второй очереди завода на площади около 50 га. Сбыт техники организован через сбытовую компанию ООО Клаас Восток в Москве при участии 14 официальных дилеров, которые работают по всей территории России.
Контактное лицо: Александр Панченко
Компания: CLAAS
Добавлен: 16:24, 31.03.2015
Количество просмотров: 707
Страна: Россия
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.
Специалисты жилищно коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу) провели пробные топки на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.
Мытищинский завод «Водомер» отгрузил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в детском садике «Солнышко».
Завод компании «Водомер», ведущий мытищинский производитель приборов учета, успешно прошел экспертизу Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ).
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.
С 20 по 26 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» в поселке Казачий Алтайского края прошла региональная профильная смена «Время Первых. Сибирский Артек».
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил заместителю председателя Правительства России Татьяне Голиковой, министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко и губернатору Свердловской области Денису Паслеру новые разработки для реанимации и экстренной медицинской помощи.
Традиционная программа повышения квалификации «Специалист в области экспортного контроля» будет проводиться в период с 5 октября по 30 ноября 2026 года Отраслевым центром по экспортному контролю (далее – ОЦЭК) АО «Росатом Сервис» совместно с ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (далее - УрФУ).