 |
Компания «МАГНУМ» приняла участие в международной выставке «СПОРТ»
С 24 по 26 марта 2015 г. на территории ВВЦ компания «МАГНУМ», один из лидеров в области проектирования, строительства, оснащения и эксплуатации спортивных сооружений в России, в рамках работы секции «Спортивные сооружения. Инжиниринг» представила уникальные макеты спортивных сооружений – физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа и каркасно-тентовую ледовую площадку.
Выставка «СПОРТ» – ключевое ежегодное событие спортивной отрасли, способствующее развитию массового спорта и спортивной промышленности в России. За более чем 10-летнюю историю она стала эффективной бизнес-платформой для ведущих российских и зарубежных компаний индустрии спорта, спортивных министерств, ведомств, федераций, экспертов, специалистов, спортсменов и тренеров. В этом году в выставке приняли участие 280 российских и зарубежных компаний и более 17 000 посетителей.
Особое внимание участников привлекли макеты спортивных сооружений, разработанные компанией «МАГНУМ»: физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа и каркасно-тентовая ледовая площадка. Стенд компании посетил Юрий Нагорный, заместитель министра спорта Российской Федерации.  «Нам чрезвычайно приятно быть в числе компаний, способствующих своей деятельностью внедрению передовых разработок в области строительства и оснащения спортивных сооружений, повышению качества обслуживания и безопасности потребителей, – рассказывает Екатерина Загребельная, директор по маркетингу компании «МАГНУМ». – Слоган нашего стенда «Спортсооружения: есть полное решение!» отражает возможности компании по предоставлению комплекса услуг по проектированию, строительству и оснащению современных спортивных сооружений. В этом нам помогают наши партнеры – ведущие мировые поставщики оборудования для спортивных сооружений: компании Mondo, Stechert, Аstron и др., представившие свои передовые продукты и услуги в рамках нашего стенда». Справка о компании Компания «МАГНУМ» является одним из лидеров в области проектирования, строительства, оснащения и эксплуатации спортивных сооружений на территории Российской Федерации. «МАГНУМ» была основана в 1995 г. и первоначально занималась поставкой оборудования и покрытий для игровых видов спорта. За прошедшее время компания значительно расширила область своей деятельности. С 2003 г. «МАГНУМ» начала вести собственную проектную работу. В 2007 г. было создано отдельное подразделение – ООО «Магнум Дизайн». Основной объем его работ приходится на область проектирования объектов спортивного назначения – от создания эскизного проекта до ввода сооружения в эксплуатацию. Сегодня «МАГНУМ» – это более 200 квалифицированных специалистов и ведущие позиции на рынке в качестве генпроектировщика, генподрядчика и субподрядчика при строительстве спортивных сооружений любой степени сложности и практически для всех видов спорта. Тщательно отслеживая новейшие тенденции и изменения в строительных технологиях и оснащении спортивных объектов, компания постоянно пополняет линейку поставляемой продукции новыми брендами и предлагает самые современные решения, полностью соответствующие международным и российским стандартам. «МАГНУМ» работает в тесном контакте с национальными и международными федерациями, предлагая услуги по сертификации спортивных сооружений для проведения как российских, так и международных соревнований. В число клиентов компании входят государственные структуры, спортивные клубы и общества, промышленные предприятия, строительные организации, образовательные учреждения, бизнес-сектор и частные заказчики. В активе компании «МАГНУМ» уже достаточное количество воплощенных в жизнь проектов. О качестве их реализации говорят многочисленные грамоты и правительственные награды, которых удостоились компания и ее сотрудники за квалифицированное выполнение работ.
Официальный сайт компании: http://magnumsport.com.
Контактное лицо: Елена Дмитриева
Компания: ООО "МАГНУМ"
Добавлен: 14:03, 03.04.2015
Количество просмотров: 938
Страна: Россия
79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия52 |  |
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия322 |  |
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия278 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
|
 |