 |
«РАСКАТ» наращивает число контрактов
Завод «РАСКАТ», выпускающий дорожно-уплотнительную технику, расширил число контрактов на поставки спецтехники в 2015 году.
В настоящий момент предприятие ведет активную работу по расширению количества договоров по всей стране. Уже заключены соглашения о поставках дорожных катков с предприятиями из Владимирской области, Свердловской и Иркутской, Забайкальским Краем, а также с компаниями Казахстана. Ведутся переговоры о поставках уплотнительной техники еще с рядом регионов страны.
Проводимое расширение связано с тем, что в прошлом году все российские предприятия испытали трудности с поступлением заявок на спецтехнику, которые привели к сокращениям объемов производства, однако машиностроители уверены, что 2015 год в плане развития контрактов будет более успешным. Помогают в этой работе и налаженные отношения с крупнейшими потребителями спецтехники и помощь государственных органов власти, и активное участие в судьбе производителей региональных предпринимательских объединений. Так, например, Ярославская Торгово-промышленная Палата предоставила заводу «РАСКАТ» контакты сразу 10 потенциальных клиентов, заинтересованных в получении коммерческих предложений от крупнейшего отечественного предприятия.
Видя успешное начало непростого года, представители завода «РАСКАТ» выражают уверенность в увеличении количества заказов, по сравнению с 2014 годом - минимум на 15%. Даже в пиковый период кризиса в стране техника этого предприятия поставлялась как в Россию, так и за рубеж: Белоруссию, Казахстан, Кубу. Помимо давних партнеров, дорожные катки заказывали новые клиенты из Вологодской области, Кемеровской, Оренбургской, Тюменской, Приморского Края, Республики Хакасия и т.д. Всего за годы работы «РАСКАТ» его продукция отгружалась более чем в 70 стран мира. С таким количеством потенциальных и действующих заказчиков предприятие сможет не просто остаться лидером рынка, а существенно укрепит свои позиции – уверенны представители завода.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Завод «РАСКАТ»
Добавлен: 12:39, 06.04.2015
Количество просмотров: 677
Страна: Россия
Новое оборудование в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия135 |
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» установлена новая моечно-дезинфекционная машина ММД-12. Это новейшее устройство предназначено для эффективной очистки крупногабаритных узлов и деталей тягового подвижного состава от различных загрязнений. |
|
 |