Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нижегородским ИТ-специалистам расскажут о флагманских решениях VMware

23 апреля 2015 года в Нижнем Новгороде состоится конференция «Технологии виртуализации VMware сегодня и завтра», организаторами которой выступают системный интегратор КРОК Поволжье и VMware - крупнейший разработчик программного обеспечения для виртуализации.

Виртуализация является одной из ключевых технологий, позволяющей уже сегодня строить и эксплуатировать управляемую, надежную, безопасную, максимально эффективную и отказоустойчивую ИТ-инфраструктуру.

Решения виртуализации помогают компаниям любого размера снизить расходы на инфраструктуру до 60%, капитальные и эксплуатационные расходы на 40%, повысить производительность работы IT-отдела в 2-3 раза, обеспечить непрерывность бизнеса, а также повысить уровень безопасности и защиты данных.

Благодаря виртуализации всей инфраструктуры IT-отделы могут предоставлять услуги с любого устройства, в любое время и в любой точке.

Как использовать весть потенциал виртуализации для развития бизнеса, Вы узнаете на конференции «Технологии виртуализации VMware сегодня и завтра». Эксперты КРОК Поволжье и VMware расскажут о том, какие решения крупнейшего разработчика программного обеспечения для виртуализации на данный момент являются флагманскими и как они помогают развивать ИТ-инфраструктуру.

В фокусе мероприятия:

• Новые возможности VMware vSphere.
• Новые направления виртуализации: VMware Virtual SAN и NSX.
• Уникальный мониторинг от VMware: vRealize Operations.
• Решения для пользователей: VMware Horizon.
• Кейсы внедрения решений VMware в компаниях ПФО.

На мероприятии, которое пройдет в атмосфере живой дискуссии, Вы сможете обменяться мнениями с коллегами, выслушать точки зрения других участников мероприятия, обсудить с экспертами VMware и КРОК Поволжье интересующие вопросы и получить квалифицированные консультации.

Вместе с заполненной формой регистрации, присылайте, пожалуйста, Ваши вопросы. Эксперты в ходе мероприятия дадут на них развернутые ответы.

К участию приглашаются: ИТ-директора, руководители ИТ-отделов и департаментов.

Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации. Не более 2 участников от одной компании. Количество мест ограничено.

Время проведения: 23 апреля 2015 года с 09:30 до 14:30.

Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», конференц-зал бизнес-центра (г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3, центральный вход).

*при подтверждении регистрации менеджером КРОК Поволжье.

Контактное лицо: Ирина
Компания: КРОК Поволжье
Добавлен: 23:29, 06.04.2015 Количество просмотров: 1044
Страна: Россия


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия230
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия243
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия236
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия244
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия231
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия244
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия236
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия242
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия235
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия82
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия169
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия77
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия81
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия93
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия176
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru