Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Logitech в России получила нового дистрибутора

Москва, Россия, – 07 апреля 2015 года – Представительство швейцарской компании Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) в России подписало партнерское соглашение с одним из крупнейших IT-дистрибуторов на территории России и СНГ – компанией «Марвел-Дистрибуция».
Теперь, к продуктовому портфелю «Марвел» более чем из 120 международных брендов, добавится техника мирового лидера в производстве периферийных устройств.
«Мы рады приветствовать в качестве нашего партнера такого крупного и респектабельного участника рынка, как компания «Марвел-Дистрибуция», – заявил генеральный директор представительства Logitech в России Роман Монин. – Данное соглашение дополнит и расширит канал сбыта наших устройств в торговых сетях и других сегментах розничного и корпоративного рынка. «Марвел-Дистрибуция» имеет большой опыт в распространении IT-продукции, например, в категории «цифровая музыка». И мы рассчитываем на высочайшие компетенции этой компании по всем направлениях нашего сотрудничества. В свою очередь, мы предлагаем передовые гаджеты и устройства, в разработке которых применяются передовые инновационные решения на основе более чем тридцатилетнего инженерного, конструкторского и эксплуатационного опыта компании».
Вадим Степанишин, вице-президент и заместитель генерального менеджера «Марвел-Дистрибуции» по ритейл-бизнесу так прокомментировал начало сотрудничества с вендором: «Подписание контракта с Logitech – знаковое событие для нашей компании. На периферийные устройства всегда существует устойчивый спрос, поэтому мы рады предложить партнерам продукцию общепризнанного лидера в этом сегменте. Создавая различные варианты экосистем вокруг ПК, смартфона, планшета с помощью самых современных решений, мы даем нашим розничным партнерам возможность повышать продажи и тем самым находить новые точки роста в текущей ситуации.
Кроме того, «Марвел» видит большой потенциал в таких перспективных и растущих нишах, как докинг-аудио и игровые решения, где Logitech представлен, но еще не имеет достаточно широкого канала дистрибуции. Мы готовы помочь вендору развивать это направление на российском рынке».
Продуктовый портфель представлен всеми категориями решений Logitech, поставляемых в РФ, среди них: мыши, клавиатуры, игровая периферия, аудиосистемы, беспроводные колонки, аксессуары для планшетов, веб-камеры и многое другое. В России компания Logitech занимает лидирующие позиции в сегменте компьютерной периферии. Так, в 2014 году на территории РФ каждые 6,5 секунд покупалось какое-либо устройство Logitech.

О компании «Марвел-Дистрибуция»
Компания «Марвел-Дистрибуция» основана в 1991 году и является одним из крупнейших широкопрофильных IT-дистрибуторов на территории России и стран СНГ. В продуктовом портфеле компании более 120 всемирно известных производителей IT-оборудования.
Партнерская сеть насчитывает свыше 4000 компаний более чем из 200 городов России. «Марвел-Дистрибуция» сотрудничает со всеми ключевыми партнерами как розничного рынка (сети бытовой техники и электроники, салоны связи, независимая IT-розница, фото-розница, интернет-магазины и т.п.), так и проектного бизнеса (системные интеграторы, корпоративные реселлеры), а также развивает нетрадиционные для IT-рынка каналы продаж.

О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
# # #
Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностьюLogitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о Logitech и продуктах компании представлена на корпоративном веб-сайте www.logitech.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Пресс-служба Logitech
PR-агентство «Полилог»
Сергей Макаров
E-mail: makarov@polylog.ru
Тел.: +7 (495) 258 20 45 (109)
Моб.: + 7 925 357 8234
Лилия Демакова
E-mail: demakova@polylog.ru
Тел.: +7 (495) 258 20 45 (46)
Моб.: + 7 926 155 7735

Пресс-служба компании «Марвел-Дистрибуция»
Юлия Салагаева
E-mail: salagaeva@marvel.ru
Тел.: +7 (812) 326 32 32
Моб.: +7 (921) 301 0121

Контактное лицо: Сергей Макаров
Компания: Logitech
Добавлен: 14:12, 07.04.2015 Количество просмотров: 719
Страна: Россия


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия117
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия108
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия111
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия116
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия120
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия111
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия119
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия101
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия50
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия49
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия59
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия47
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru