Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»: Est-a-Tet провела более 2000 консультаций для посетителей и представила 39 проектов

Для бесплатных консультаций Est-a-Tet было оборудовано два отдельных стенда, на которых разместилось восемь архитектурных макетов. Особый интерес у посетителей вызвали проекты, имеющие удобное и живописное местоположение в «старых» границах Москвы: «Город на реке Тушино-2018», ЖК «Фили Град», МФК «Водный» и ЖК «1147». Также покупатели активно интересовались проектами в Новой Москве и Подмосковье с высоким уровнем транспортной доступности: мкрн. «Бутовские аллеи», ЖК «Новогорск Парк», ЖК «ДОМодедово Парк» и ЖК «Большое Домодедово». Всего компания представила 39 проектов, начальная стоимость квартир — от 1,5 млн рублей.
Эксперты Est-a-Tet приняли самое активное участие в деловой программе выставки. Кроме того, для посетителей было организовано четыре бесплатных открытых семинара, в рамках которых специалисты компании рассказали о самых лучших предложениях новостроек, а также стратегиях инвестирования в нестабильной экономической ситуации.
По оценкам организаторов, в этом году выставку посетило свыше 22 000 человек, многие из уже стали клиентами компании и смогли воспользоваться специальными условиями на покупку квартир, которые предлагались посетителям выставки.
«Выставка “Недвижимость от лидеров” в очередной раз подтвердила свой статус одного из значимых и масштабных мероприятий на рынке недвижимости Московского региона. В этом году хочется особо отметить рекордно большой поток посетителей на выставке, – отмечает Алексей Артошин, заместитель генерального директора по маркетингу и PR Est-a-Tet. – Наша компания представила на выставке как новые перспективные проекты, которые уже успели стать знаковыми для рынка, так и “хиты продаж” – объекты, которые продемонстрировали успешную динамику реализации. Специалисты Est-a-Tet предложили посетителям широкий спектр услуг по подбору жилья и оптимальной формы оплаты, в том числе и с помощью ипотечных средств, а также по сопровождению сделки».

Контактное лицо: Артемова Дарья
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 19:57, 07.04.2015 Количество просмотров: 714
Страна: Россия


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия117
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия122
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия89
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия114
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия389
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия468
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия172
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия131
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия93
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия91
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия625
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия647
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия149
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия187
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия203
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru