Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Видеоконференцсвязь от TrueConf объединила всю систему ТПП РФ и сделала мероприятия палаты общедоступными

Торгово-промышленная палата РФ (ТПП РФ) внедрила решение для видеоконференцсвязи TrueConf Enterprise с целью объединения всей системы палат. В систему ТПП РФ входят 178 территориальных торгово-промышленных палат, более 200 союзов и объединений предпринимателей на федеральном и 500 бизнес-ассоциаций на региональном уровне, свыше 70 российских деловых советов с зарубежными странами и более 50 тысяч предприятий.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации — негосударственная, некоммерческая организация. Она представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, деятельность организации охватывает все сферы предпринимательства: промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, сельское хозяйство, финансовую систему и услуги.

Перед ТПП возник вопрос консолидации системы торгово-промышленных палат в сеть объединенных коммуникаций. Решением стало внедрение системы видеоконференцсвязи компании TrueConf. В настоящий момент к серверу ВКС подключено более 1500 сотрудников и количество подключаемых абонентов растет. TrueConf Enterprise выбрали благодаря наличию возможности проводить видеоконференции в безопасном режиме без подключения к интернету; а также наличию клиентских приложений для всех популярных платформ; онлайн-мероприятий на базе WebRTC-клиента, контроля учетных записей пользователей и возможности их администрирования; UDP Multicast вещанию, позволяющему участникам конференции обмениваться информацией напрямую друг с другом без участия сервера; интеграции с телефонией и ВКС оборудованием.

Специалисты ТПП отмечают, что ВКС от TrueConf позволяет максимально оперативно принимать решения, организовывать ежедневные «летучки/планерки», обучать штатных сотрудников, используя различные инструменты для совместной работы. Видеоконференции на базе WebRTC-клиента были интегрированы с сайтом ТПП РФ, теперь все желающие могут смотреть их трансляции в разделе «Видеоконференции», без установки ПО или предварительной регистрации.

«TrueConf Enterprise не только решил все поставленные задачи, но и принес экономическую выгоду. После внедрения ВКС от TrueConf и автоматизации помещений для проведения ВКС в ТПП РФ начали проводиться мероприятия: международные форумы, презентации регионов, заседания советов и т.д. в режиме ВКС на платной основе. Это позволило не только окупить затраты на внедрение, но и дало возможность получать прибыль, а также снизить расходы на междугородные и международные переговоры — комментирует Владимир Губернаторов, Советник президента ТПП РФ. — Дополнительно мы получили прирост количества предпринимателей и представителей бизнеса из регионов России и СНГ в онлайн мероприятиях. Это позволяет им принимать участие в обсуждении общественно значимых вопросов, в работе над усовершенствованием законодательства, обсуждать проблемы и возможности их решения с другими членами бизнес-сообщества».

«TrueConf — крупнейший разработчик систем для видеоконференцсвязи в России, который имеет значительный опыт по внедрению ВКС для государственных, образовательных, финансовых учреждений, а также предприятий из разных сфер бизнеса, — комментирует Михаил Готальский, руководитель TrueConf. — В ТПП РФ регулярно проходят крупнейшие международные и общероссийские мероприятия в режиме ВКС. Только за 2014 год было проведено более 100 подобных мероприятий, а количество подключавшихся онлайн слушателей превысило 2000 человек. Я считаю, что решение о внедрении TrueConf Enterprise напрямую соответствует девизу ТПП РФ: “В интересах бизнеса, во благо России”».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Михаил Готальский,
руководитель TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: mgotalsky@trueconf.ru

Департамент информационно-коммуникационных технологий ТПП РФ
Тел.: +7 (495) 620-05-02
Электронная почта: dict@tpprf.ru

О компании TrueConf, www.trueconf.ru

TrueConf — российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи, преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в СНГ. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС систем.

C TrueConf высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе, на ПК, мобильных устройствах, в переговорных комнатах, а также через браузеры. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и не создает рисков для ИТ-безопасности предприятия. Решениям TrueConf доверяют более 1500 компаний и 3 млн. пользователей по всему миру. TrueConf является членом НП «РУССОФТ», АПКИТ и входит в Международную Ассоциацию интеграторов аудиовизуальных систем InfoComm International.

О Торгово-промышленной палате Российской Федерации, www.tpprf.ru

Торгово-промышленная палата Российской Федерации — негосударственная, некоммерческая организация, объединяющая своих членов для реализации целей и задач, определенных Законом Российской Федерации «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации» и Уставом Палаты. Торгово-промышленная палата Российской Федерации представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства — промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, сельское хозяйство, финансовую систему, услуги. Торгово-промышленная палата Российской Федерации — содействует развитию экономики России, ее интегрированию в мировую хозяйственную систему, созданию благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности.

Контактное лицо: Margarita Kashuba
Компания: TrueConf
Добавлен: 09:14, 08.04.2015 Количество просмотров: 665
Страна: Россия


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия276
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия313
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия277
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия57
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия60
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия69
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия59
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия61
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия53
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия61
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия62
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия62
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия65
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия54
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru