 |
APS - представит Россию и Беларусь на выставке Transport Logistic 2015
APS станет единственным брендом автомобильных грузоперевозок Беларуси и России на крупнейшей международной выставке Transport Logistic 2015, которая состоится 5-8 мая 2015 года в Мюнхене, Германия.
Мероприятие проходит каждые два года и собирает мировых лидеров на рынке логистики. В 2013 году в выставке приняли участие более 2000 компаний из 63 стран мира, а в качестве посетителей там побывали 52 000 человек из 110 стран мира.
Компании, работающие под брендом APS, впервые приняли участие в выставке в 2013 году. Этот опыт оставил у представителей бренда только положительные впечатления. А интерес грузовладельцев к компании определил новые направления для развития.
В этом году на выставке Transport Logistic APS представит автомобильных перевозчиков Беларуси и России. Компания продемонстрирует новые возможности и преимущества сотрудничества с владельцем автотранспорта из восточной Европы.
За последние 2 года APS расширили собственный автопарк c 400 до 550 единиц техники. Развивались новые направления доставки рефрижераторным и малотоннажным транспортом, расширялась география услуг, увеличилось количество дальних перевозок.
Программа для посетителей стенда APS в этом году акцентирована на новых направлениях грузоперевозок, а также расширенном портфеле сопутствующих услуг.
Ожиданиями от участия в выставке поделился Генеральный директор одной из компаний бренда APS, СП «Автопромснаб-спедишн» Пётр Николаевич Лабус: «Конечно, мы ждём новых и интересных деловых контактов, и предлагаем каждому лично оценить удобство полного комплекса транспортных услуг от одного оператора. Уверен, что 346 стенд в павильоне B5 запомнится многим, и принесет только положительные эмоции участникам выставки».
Контактное лицо: Юлия Ястремская
Компания: APS
Добавлен: 13:00, 08.04.2015
Количество просмотров: 1185
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия334 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия72 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
| Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия222 |
| 15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации. |
|
 |